Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: qwerty от 16 ноября 2014, 10:38:28



Название: Vincent Bach Mouthpiece, 3C, Gold Plated
Отправлено: qwerty от 16 ноября 2014, 10:38:28
Стоит от брать ?


Название: Re: VINCENT BACH corp.TRUMPET MOUTHPIECE, 3C GOLD PLATED
Отправлено: Classik от 16 ноября 2014, 10:49:23
Стоит от брать ?


+++ отвечу кратко: если это Corporation 1980х годов или ранее - тогда да. а если современные  - нет.
Разница в качестве изготовления и тембре звука.


Название: Re: VINCENT BACH corp.TRUMPET MOUTHPIECE, 3C GOLD PLATED
Отправлено: TrumpetGURU от 16 ноября 2014, 10:55:46
Современных корп. не бывает. Мундштук однозначно восстановленный и покрыт заново золотом. Брать стоит. Не подойдёт, будет красивым украшением на полке.


Название: Re: VINCENT BACH corp.TRUMPET MOUTHPIECE, 3C GOLD PLATED
Отправлено: qwerty от 16 ноября 2014, 11:32:06
Всем спасибо ))