|
Название: Аспирантский концерт Отправлено: TrumpetGURU от 13 ноября 2014, 20:02:42 Может кому то интересно. Предлагаю выкладывать сюда другие концерты аспирантов. Всё таки уровень подобающий,есть чему поучиться молодёжи
http://www.youtube.com/watch?v=0VCGgiR79GA#t=25 (http://www.youtube.com/watch?v=0VCGgiR79GA#t=25) Название: Re: Аспирантский концерт Отправлено: trumpet2011 от 09 декабря 2014, 21:25:01 Спасибо за ссылку. Мне очень понравился тубист. Думаю, что здесь не самое удачное его выступление, но сам звук очень классный, подача. Все-таки, они что-то знают. :) :) :)
Сравните, например. www.youtube.com/watch?v=zTZVtfl2ZpU&feature=youtu.be (http://www.youtube.com/watch?v=zTZVtfl2ZpU#) |