|
Название: Интересует ваше мнение Отправлено: dave от 21 октября 2014, 12:41:47 Приветствую коллеги, друзья и все, с кем я общался на этом форуме.
Со временем (практика на инструменте около 15 лет) у меня накопилось много знаний по джазовой трубе, исполнительству, приёмам. Я могу коротко и чётко объяснить как играть тот или иной приём и успешно делал это уже много раз в приватных уроках. Я хочу написать небольшую школу - текст+видео по джазовым приёмам на трубе. Меня интересует ваше мнение, есть ли в этом надобность. Составление таких документов - если это сделано как надо берёт энергию и ресурсы. Школа в этом случае должна продаваться. Я бы делал это и бесплатно, но по старому опыту в таком случае (выкладывание метода в интернет) не даёт никакой обратной отдачи и опыта для меня, что очень важно для преподавания. Основные темы (документы будут включать в себя еще много "под"тем) Глиссандо Полуприжатые клапана Субтон Талл-да Подсечка Трели клапанами (исп.доп. аппликатура) Фразировка Основы импровизации на трубе Нужен ли такой метод на русском языке ? Сколько он может стоить ? Предлагаю вам варианты ценовых порогов 1) Да, очень нужен, готов заплатить 20Евро (800 рублей) и держать обратную связь 2) Скачал бы бесплатно обзор, посмотрел, потом решу 3) Все знания должны быть бесплатными 4) Не готов платить, всё знаю без любых методов 5) Какой метод ? мне самому должны заплатить, чтобы я просмотрел какой-то метод 6) Могу просмотреть и выучить метод, если мне самому заплатят 20Евро Жду вашей обратной связи) Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: NAFL от 21 октября 2014, 18:18:20 1) Да, очень нужен, готов заплатить 20Евро (800 рублей) и держать обратную связь (могут появится как вопросы, так и дополнения).
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: Соловецкий от 21 октября 2014, 21:16:42 Ну вообще, конечно, да, нужен, готов....
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: Surrave от 25 октября 2014, 13:57:31 Посмотрел бы обзор, демоверсию или что то близкое, потом бы решил насчет покупки.
Сразу покупать - как кота в мешке. А так уже по первым звукам будет видно, что вы за трубач и чему можете научить. 800 рублей - цена вполне приемлемая для хорошей школы, даже очень :) Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: bush от 25 октября 2014, 21:44:05 Присоединяюсь к пред идущему посту!
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: otto от 25 октября 2014, 23:43:22 Также выберу 2 пункт
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: vaser от 26 октября 2014, 22:48:41 Наверное,2 пункт.В ютубе полно всякой информации,правда на инглиш...
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: Dillon97 от 26 октября 2014, 22:53:33 +1
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: dave от 28 октября 2014, 14:58:42 cпасибо всем участникам темы за обратную связь. Будут еще мнения-предложения - пишите)
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: vvp666 от 03 ноября 2014, 13:25:19 Делиться опытом с коллегами и потомками - это святое. На этом стоит такое явление, как "прогресс". Давно работаю на Академию наук, как приглашенный специалист (в не музыкальной сфере), и успел наслушаться у них основных моментов методологии науки, в общем понимании. Так вот основа науки - это не открытия и изобретения. Это аккумуляция и передача окружающим и последователям опыта своих работ и исследований в виде таких вот работ. И по мнению академиков, если в такой работе основная масса материала общеизвестная информация, но есть хоть 0,0001% информации, которая поможет или подскажет другим "что-то", то это уже наука, двигающая прогресс. А на базе таких множеств "мелкостей" кто-то потом делает "общий вывод" и это "открытие". А с позиции культуры это тоже очень важно. Преемственность. Поэтому однозначно - 1) Да, очень нужен, готов заплатить 20Евро (800 рублей) и держать обратную связь))))
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: Соловецкий от 03 ноября 2014, 18:11:38 Кстати 20 евро уже тысяча рублей.
Название: Re: Интересует ваше мнение Отправлено: moneleon3 от 05 ноября 2014, 02:03:29 Кстати 20 евро уже тысяча рублей. +++++++++++++++++++++++++++++++ Месяца через два- будет уже 40...... |