Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: lipton188 от 30 июля 2014, 10:17:44



Название: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Ba
Отправлено: lipton188 от 30 июля 2014, 10:17:44
Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Bach 7c?


Название: Re: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c ил
Отправлено: derboris от 30 июля 2014, 10:50:30
У Баха, чем больше число, тем меньше мундштук. Например :1-Самый большой, 12-Самый маленьки. 


Название: Re: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c ил
Отправлено: trumpet2011 от 31 июля 2014, 16:04:52
Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Bach 7c?

 Конечно, 3C будет ближе к 1-1/4c, но он не будет похож.