|
Название: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Ba Отправлено: lipton188 от 30 июля 2014, 10:17:44 Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Bach 7c?
Название: Re: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c ил Отправлено: derboris от 30 июля 2014, 10:50:30 У Баха, чем больше число, тем меньше мундштук. Например :1-Самый большой, 12-Самый маленьки.
Название: Re: Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c ил Отправлено: trumpet2011 от 31 июля 2014, 16:04:52 Bach 1-1/4c.Какой будет более похож на него,и в чём.Bach 3c или Bach 7c? Конечно, 3C будет ближе к 1-1/4c, но он не будет похож. |