Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: Андрей Львов от 26 июля 2014, 18:09:00



Название: Кто круче
Отправлено: Андрей Львов от 26 июля 2014, 18:09:00
Если кто-то не знает кто такой Эдди Кэлверт, то ...   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82,_%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B8 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82,_%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B8)


Название: Re: Кто круче
Отправлено: mug от 29 июля 2014, 22:36:01
Я обычно стараюсь быть очень толерантным, но сейчас хочу спросить: -Коллеги! Кто организовал такой дилетантский опрос?По каким критериям будем сравнивать? Это всё-равно, что сравнить Марголина и Накарякова! Грустно  всё это...


Название: Re: Кто круче
Отправлено: derboris от 30 июля 2014, 09:39:38
Да это детишки балуются, не принимай близко к сердцу))))


Название: Re: Кто круче
Отправлено: mug от 30 июля 2014, 23:57:44
Да это детишки балуются, не принимай близко к сердцу))))

Жаль, нельзя поставить лайк как на ФБ!


Название: Re: Кто круче
Отправлено: Trumpet-PMR от 19 сентября 2014, 15:54:08
Армстронг, в нём больше души в игре чем у остальных...Это чисто моё мнение..
Ну и Дэвис тоже, но он какой-то скучный...