|
Название: Кто круче Отправлено: Андрей Львов от 26 июля 2014, 18:09:00 Если кто-то не знает кто такой Эдди Кэлверт, то ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82,_%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B8 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82,_%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B8)
Название: Re: Кто круче Отправлено: mug от 29 июля 2014, 22:36:01 Я обычно стараюсь быть очень толерантным, но сейчас хочу спросить: -Коллеги! Кто организовал такой дилетантский опрос?По каким критериям будем сравнивать? Это всё-равно, что сравнить Марголина и Накарякова! Грустно всё это...
Название: Re: Кто круче Отправлено: derboris от 30 июля 2014, 09:39:38 Да это детишки балуются, не принимай близко к сердцу))))
Название: Re: Кто круче Отправлено: mug от 30 июля 2014, 23:57:44 Да это детишки балуются, не принимай близко к сердцу)))) Жаль, нельзя поставить лайк как на ФБ! Название: Re: Кто круче Отправлено: Trumpet-PMR от 19 сентября 2014, 15:54:08 Армстронг, в нём больше души в игре чем у остальных...Это чисто моё мнение..
Ну и Дэвис тоже, но он какой-то скучный... |