Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: AlexTrum от 14 марта 2007, 23:01:30



Название: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: AlexTrum от 14 марта 2007, 23:01:30
Приветствую вас, уважаемые коллеги-трубачи. Срочно нужны мундштуки для трубы: Bach 3C, но только желательно старого образца, и для флюгельгорна: Bach 3С FL. Если есть у кого-не пожалейте, т. к. в наших московских "чудо" магазинах к сожалению ничего нет! Зарание огромное спасибо!!!


Название: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: marik от 16 мая 2007, 15:24:02
Я почему-то думал что в Москве уже все есть.К сожалению ошибся.
И так. Мундштуки которые вы ищите сейчас не проблема заказать
из любого магазина по интернету. Я бы посоветовал мундштук фирмы
Bob-Reeves. Это намного современней и ярче.Можно использовать
во всех направлениях.


Название: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: Yaskovich от 18 мая 2007, 00:28:59
Я на днях был в магазине Лютье, на мал. никитской, там были мундштуки, в том числе и 3С, по 1600р.,
а так я свой продаю за 1300, ему два года, куплен в магазине Симфония.


Название: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: otto от 18 мая 2007, 11:44:53
Парни приехали из New-York и говорят, что там Bach мундштук вообще не найти.


Название: Re: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: greg7 от 04 января 2009, 13:25:53
Это галиматья,в Москве баховские мундштуки из Китая,или где то на заводике при Москве делаются.В Америке есть всякие,и Бахи в том числе.


Название: Re: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: AlexeyA от 04 января 2009, 17:52:08
Это галиматья,в Москве баховские мундштуки из Китая,или где то на заводике при Москве



Какая хрен разница где они делаются?! Станок с ЧПУ точит с точностью пол-сотки (0.005) мм. Если материал и прога правильные (а они правильные если это не подделка), инструмент не поехал (вовремя меняют) и серебрение не передержанное (что вряд ли).

Есть один способ как менять мундштук со старого на новый (того же размера и фирмы) -- взвешивать после осмотра... если всё так, то новый должен быть тяжелее не более чем на сотку грамма (при условии что старый почистили). И в партии мундштуков хорошего качества раброс весов должен быть не более полусотки грамма.

Парни приехали из New-York и говорят, что там Bach мундштук вообще не найти.


Может не там искали? ;) http://www.rayburnmusicny.com/brassa.asp (http://www.rayburnmusicny.com/brassa.asp) Вот например один из десятка магазинов в NY специализирующийся искл. на духовых, не считая полусотни "широкого профиля" музмагазинов и ещё трёх десятков отделов музыкальных инстр. в мегашопах (вот кстати, там может может и не быть... трубы в комплектах будут, а причиндалов не будет)


Название: Re: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: Иван_Юшков_1989 от 03 августа 2009, 15:51:07
Здравствуйте,уважаемые коллеги.Меня интересуют мундштуки фирмы bob reeves.Может у кого-то есть?ivan_yushkov934@mail.ru
Москва


Название: Re: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: dzeh от 03 августа 2009, 16:11:35
есть 42 с ножкой 42С

[вложение удалено Администратором]


Название: Re: Ищу Мундштук!!!
Отправлено: alecs от 08 сентября 2009, 16:21:11
 http://marsches.zbord.ru/viewtopic.php?t=234                Домик мечты...