|
Название: Ищу Мундштук!!! Отправлено: AlexTrum от 14 марта 2007, 23:01:30 Приветствую вас, уважаемые коллеги-трубачи. Срочно нужны мундштуки для трубы: Bach 3C, но только желательно старого образца, и для флюгельгорна: Bach 3С FL. Если есть у кого-не пожалейте, т. к. в наших московских "чудо" магазинах к сожалению ничего нет! Зарание огромное спасибо!!!
Название: Ищу Мундштук!!! Отправлено: marik от 16 мая 2007, 15:24:02 Я почему-то думал что в Москве уже все есть.К сожалению ошибся.
И так. Мундштуки которые вы ищите сейчас не проблема заказать из любого магазина по интернету. Я бы посоветовал мундштук фирмы Bob-Reeves. Это намного современней и ярче.Можно использовать во всех направлениях. Название: Ищу Мундштук!!! Отправлено: Yaskovich от 18 мая 2007, 00:28:59 Я на днях был в магазине Лютье, на мал. никитской, там были мундштуки, в том числе и 3С, по 1600р.,
а так я свой продаю за 1300, ему два года, куплен в магазине Симфония. Название: Ищу Мундштук!!! Отправлено: otto от 18 мая 2007, 11:44:53 Парни приехали из New-York и говорят, что там Bach мундштук вообще не найти.
Название: Re: Ищу Мундштук!!! Отправлено: greg7 от 04 января 2009, 13:25:53 Это галиматья,в Москве баховские мундштуки из Китая,или где то на заводике при Москве делаются.В Америке есть всякие,и Бахи в том числе.
Название: Re: Ищу Мундштук!!! Отправлено: AlexeyA от 04 января 2009, 17:52:08 Это галиматья,в Москве баховские мундштуки из Китая,или где то на заводике при Москве Какая хрен разница где они делаются?! Станок с ЧПУ точит с точностью пол-сотки (0.005) мм. Если материал и прога правильные (а они правильные если это не подделка), инструмент не поехал (вовремя меняют) и серебрение не передержанное (что вряд ли). Есть один способ как менять мундштук со старого на новый (того же размера и фирмы) -- взвешивать после осмотра... если всё так, то новый должен быть тяжелее не более чем на сотку грамма (при условии что старый почистили). И в партии мундштуков хорошего качества раброс весов должен быть не более полусотки грамма. Парни приехали из New-York и говорят, что там Bach мундштук вообще не найти. Может не там искали? ;) http://www.rayburnmusicny.com/brassa.asp (http://www.rayburnmusicny.com/brassa.asp) Вот например один из десятка магазинов в NY специализирующийся искл. на духовых, не считая полусотни "широкого профиля" музмагазинов и ещё трёх десятков отделов музыкальных инстр. в мегашопах (вот кстати, там может может и не быть... трубы в комплектах будут, а причиндалов не будет) Название: Re: Ищу Мундштук!!! Отправлено: Иван_Юшков_1989 от 03 августа 2009, 15:51:07 Здравствуйте,уважаемые коллеги.Меня интересуют мундштуки фирмы bob reeves.Может у кого-то есть?ivan_yushkov934@mail.ru
Москва Название: Re: Ищу Мундштук!!! Отправлено: dzeh от 03 августа 2009, 16:11:35 есть 42 с ножкой 42С
[вложение удалено Администратором] Название: Re: Ищу Мундштук!!! Отправлено: alecs от 08 сентября 2009, 16:21:11 http://marsches.zbord.ru/viewtopic.php?t=234 Домик мечты...
|