Форум трубачей

Общий форум => Беседка => Тема начата: DSGI от 26 января 2014, 18:59:44



Название: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь!
Отправлено: DSGI от 26 января 2014, 18:59:44
Делитесь своими навыками занятий базингом!
Какие вы используете упражнения, какое лучшее на ваш взгляд?
С мундштуком или без?
ДЕЛИТЕСЬ!!!

http://youtu.be/BU_Wo3Zm0AM

http://youtu.be/F9k4yKcdvpE (http://youtu.be/F9k4yKcdvpE)

http://youtu.be/1OXpAvgKY3Y (http://youtu.be/1OXpAvgKY3Y)

http://youtu.be/EG-bM25GBps (http://youtu.be/EG-bM25GBps)

http://youtu.be/ze1oumejECU (http://youtu.be/ze1oumejECU)

http://youtu.be/j4sNb6eQSpM (http://youtu.be/j4sNb6eQSpM)

http://youtu.be/OIGYis1Oo3w (http://youtu.be/OIGYis1Oo3w)

http://youtu.be/W4nGC1TI9To (http://youtu.be/W4nGC1TI9To)

http://youtu.be/pHKUesZ2qzA (http://youtu.be/pHKUesZ2qzA)


Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь!
Отправлено: TrumpetGURU от 26 января 2014, 20:47:36
Баззинг для тех ,кто чётко  понимает для чего это нужно и как это работает для него. В остальных случаях  хорошо если ничего не испортишь.......


Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь!
Отправлено: bazing от 26 января 2014, 22:08:51
Для меня лично. игра на трубе делится на два варианта ...1)при помощи базинга...2)без базинга ..
вполне возможно есть третий..3)совмещение базинга и без него в зависимости от диапазона
играют и так и так...поэтому что лучше ..трудно сказать
лично я .последнее время  отдаю предпочтение игры без базинга
и.м.х.о. -эти два варианта ..совершено разный подход(вполне возможно,что я ошибаюсь...время покажет...но на данный момент ни каких сомнений..)
Добавлено: 27 января 2014, 12:48:06
  ;D Очень серьезные люди добившиеся не малых успехов в нашем не легком деле выступают в роликах,поэтому говорить ,что  это не правильно.... ??? язык не повернется..
Наверно самый оптимальный вариант научиться  извлекать звуки- это при помощи базинга (и.м.х.о.  на мундштуке)...
если выбирать ,то я бы выбрал для этого дела 5й ролик..в посте выше
 
Есть и другие варианты(как минимум один)  :( без базинга ...но если вы начали уже "жужжать"на губах ,то перестроиться очень трудно (нужно отформатировать прежние ощущения) поэтому очень часто, смены постановок, не дают желаемого результата





Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь!
Отправлено: trompetto от 27 января 2014, 21:07:30
у меня всегда с собой мундштук..я занимаюсь на нём,это тоже полезное занятие. Тем более сейчас что творится в Украине это и спасает?