|
Название: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь! Отправлено: DSGI от 26 января 2014, 18:59:44 Делитесь своими навыками занятий базингом!
Какие вы используете упражнения, какое лучшее на ваш взгляд? С мундштуком или без? ДЕЛИТЕСЬ!!! http://youtu.be/BU_Wo3Zm0AM http://youtu.be/F9k4yKcdvpE (http://youtu.be/F9k4yKcdvpE) http://youtu.be/1OXpAvgKY3Y (http://youtu.be/1OXpAvgKY3Y) http://youtu.be/EG-bM25GBps (http://youtu.be/EG-bM25GBps) http://youtu.be/ze1oumejECU (http://youtu.be/ze1oumejECU) http://youtu.be/j4sNb6eQSpM (http://youtu.be/j4sNb6eQSpM) http://youtu.be/OIGYis1Oo3w (http://youtu.be/OIGYis1Oo3w) http://youtu.be/W4nGC1TI9To (http://youtu.be/W4nGC1TI9To) http://youtu.be/pHKUesZ2qzA (http://youtu.be/pHKUesZ2qzA) Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь! Отправлено: TrumpetGURU от 26 января 2014, 20:47:36 Баззинг для тех ,кто чётко понимает для чего это нужно и как это работает для него. В остальных случаях хорошо если ничего не испортишь.......
Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь! Отправлено: bazing от 26 января 2014, 22:08:51 Для меня лично. игра на трубе делится на два варианта ...1)при помощи базинга...2)без базинга ..
вполне возможно есть третий..3)совмещение базинга и без него в зависимости от диапазона играют и так и так...поэтому что лучше ..трудно сказать лично я .последнее время отдаю предпочтение игры без базинга и.м.х.о. -эти два варианта ..совершено разный подход(вполне возможно,что я ошибаюсь...время покажет...но на данный момент ни каких сомнений..) Добавлено: 27 января 2014, 12:48:06 ;D Очень серьезные люди добившиеся не малых успехов в нашем не легком деле выступают в роликах,поэтому говорить ,что это не правильно.... ??? язык не повернется.. Наверно самый оптимальный вариант научиться извлекать звуки- это при помощи базинга (и.м.х.о. на мундштуке)... если выбирать ,то я бы выбрал для этого дела 5й ролик..в посте выше Есть и другие варианты(как минимум один) :( без базинга ...но если вы начали уже "жужжать"на губах ,то перестроиться очень трудно (нужно отформатировать прежние ощущения) поэтому очень часто, смены постановок, не дают желаемого результата Название: Re: Базинг на мундштуке или без. ??? Делитесь! Отправлено: trompetto от 27 января 2014, 21:07:30 у меня всегда с собой мундштук..я занимаюсь на нём,это тоже полезное занятие. Тем более сейчас что творится в Украине это и спасает?
|