Форум трубачей

Общий форум => Инструменты => Тема начата: Фантом от 28 февраля 2007, 17:02:47



Название: На чём играли великие трубачи?
Отправлено: Фантом от 28 февраля 2007, 17:02:47
Призываю делиться имеющейся информацией!
 
Тема:  1) Инструменты каких фирм предпочитали великие трубачи?
          2) Какие мундштуки использовали?

И лично меня, конечно, в первую очередь интересует Луи Армстронг.

Прошу высказываться по существу!
Всем, кто не останется, равнодушен к теме, выражаю благодарность!


Название: На чём играли великие трубачи?
Отправлено: Classik от 01 марта 2007, 11:57:58
Докшицер играл на трубе фирмы Бэнч. А мундштук использовал минского мастера Парфимовича, насколько я знаю.
Лев Васильевич Володин играл на Bach Vernon, мундштук был Баховский, размер около 11С.


Название: На чём играли великие трубачи?
Отправлено: Harry_El_Tiburon от 15 мая 2007, 11:39:35
Зайди сюда: http://www.trumpet-stuff.com  Здесь много по теме.


Название: На чём играли великие трубачи?
Отправлено: jazek от 15 мая 2007, 17:24:07
quote]
Зайди сюда: http://www.trumpet-stuff.com Здесь много по теме.
[/quote]
А как отсюда скачать аудио или видеофайлы?[


Название: На чём играли великие трубачи?
Отправлено: chuk76 от 16 мая 2007, 02:53:41
http://abel.hive.no/trumpet/playerhorn/