|
Название: На чём играли великие трубачи? Отправлено: Фантом от 28 февраля 2007, 17:02:47 Призываю делиться имеющейся информацией!
Тема: 1) Инструменты каких фирм предпочитали великие трубачи? 2) Какие мундштуки использовали? И лично меня, конечно, в первую очередь интересует Луи Армстронг. Прошу высказываться по существу! Всем, кто не останется, равнодушен к теме, выражаю благодарность! Название: На чём играли великие трубачи? Отправлено: Classik от 01 марта 2007, 11:57:58 Докшицер играл на трубе фирмы Бэнч. А мундштук использовал минского мастера Парфимовича, насколько я знаю.
Лев Васильевич Володин играл на Bach Vernon, мундштук был Баховский, размер около 11С. Название: На чём играли великие трубачи? Отправлено: Harry_El_Tiburon от 15 мая 2007, 11:39:35 Зайди сюда: http://www.trumpet-stuff.com Здесь много по теме.
Название: На чём играли великие трубачи? Отправлено: jazek от 15 мая 2007, 17:24:07 quote]
Зайди сюда: http://www.trumpet-stuff.com Здесь много по теме. [/quote] А как отсюда скачать аудио или видеофайлы?[ Название: На чём играли великие трубачи? Отправлено: chuk76 от 16 мая 2007, 02:53:41 http://abel.hive.no/trumpet/playerhorn/
|