|
Название: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: trumpets от 29 декабря 2013, 22:15:09 коллеги кто подскажет размеры -у Шилке 11-какой будет у Монетт?
Название: Re: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: trompetto от 29 декабря 2013, 23:25:34 http://www.monette.net/newsite/mpceCompChart.htm (http://www.monette.net/newsite/mpceCompChart.htm) вот коллега смотрите? BL2J
Добавлено: [time]30 Декабря 2013, 00:26:50 am[/time] Уменя Монэ B8 PRANA размер по 10 1\2 С по Баху Название: Re: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: moneleon3 от 30 декабря 2013, 02:10:06 Или BL4 S6 ))))))))))))))Ну а если чистая Шилке 11 то думаю BLM )))))))))))))))у меня был Шилке Фаддиса почти схожий с BL4 S6 мелковат .... :) Название: Re: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: trumpet2011 от 30 декабря 2013, 02:39:26 Или BL4 S6 )))))))))))))) Мне кажется, не сгодится. BL4 S6 - это очень мелкий мундштук. В котором присутствует хороший тембр, как и в любом Моне. Будьте внимательны. На самом деле, в Моне не совсем точные характеристики. Например, B6 позиционируется как 3С, но, на самом деле, к 3С больше приближен B4S. А В6 больше ближе к десятке по Баху. Соответственно, и тембр менее насыщен. Вот, как-то так все происходит. Поэтому, советовать нельзя. Лучше попробовать. Для начала, можно брать любой, которые более-менее подходит по размеру. Потом определитесь - что вам нужно. А второй будет, возможно, ваш мундштук. Ну, или, третий... Как повезет. Название: Re: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: moneleon3 от 30 декабря 2013, 07:50:11 Просто нет конкретики,Шилка 11 или 11А,вот и все.
А вот В6, это не так, как Вы описали, к Баху10 с он ни как не может относиться, а вот ближе к баховской 5 ке это да. Название: Re: мундштуки Шилке-Монетт Отправлено: trumpet2011 от 31 декабря 2013, 02:33:26 Просто нет конкретики,Шилка 11 или 11А,вот и все. А вот В6, это не так, как Вы описали, к Баху10 с он ни как не может относиться, а вот ближе к баховской 5 ке это да. Непонятно, где нет конкретики? В моих словах? Насчет В6 я описал свои ощущения и ощущения товарища, который играет на 10 1/2 Бах. Это трубач, который занимал места на солидных конкурсах в бывшем СССР. Мне В6 очень понравился, в отличие от моего коллеги. А там, как карта ляжет. Мне больше по душе пришелся B4S |