|
Название: Труба на Новый Год Отправлено: Олег любитель от 26 декабря 2013, 17:34:58 Господа трубачи, впереди неделя Рождественских выходных.
Кто, где, когда играет - делимся информацией. У Соловецкого по вторникам сейшн продолжается? К сожалению, афиша на сайте не всегда актуально обновляется - я например повылавливал в соцсетях кучу интересных мероприятий - постфактум. Вплоть до выставки труб. Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Соловецкий от 26 декабря 2013, 18:54:25 Джем в "Завтра" каждый..КАЖДЫЙ вторник. Если хотите - вступите в группу на ФБ и вам будут приходить уведомления. Если это сделать лень - увы. 28 декабря будет джем гитаристов в Дулине на Арбате...приходите....список песней могу выложить.
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Марк79 от 26 декабря 2013, 21:05:02 В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть! 8)
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Олег любитель от 26 декабря 2013, 21:19:14 Соловецкий, конечно хочу, выкладывайте! Спасибо!
Ради инфы о предстоящих интересных мероприятиях, с участием трубачей, придется зарегиться в этом ч*ртовом подразделении ФБ (Р). ...всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет... начертание на чело их, и ...никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание... (Откр.13:16,17) Общался с преподавателем трубы в ДМШ, говорит трубачи-пенсионеры собираются в ДК Ж/Д на Комсомольской. Сходил спросил - вахтер ни сном ни духом... Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Соловецкий от 26 декабря 2013, 21:26:11 Crossroads (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Gerasioleg – барабаны)
Sunshine of you love(Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас; Gerasioleg – барабаны; KuDer - вокал) White room (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас; Gerasioleg – барабаны; KuDer - вокал). Oh, Darling (Бир, Вика, Катя, А. Баталин, Копыл, Олег) Day tripper ( Вика, А. Баталин, Копыл, Олег) Satisfaction ( Вика, А. Баталин, Копыл, Олег) Gimme Shelter (Кудер, А. Копыл, А. Батлин, Олег) Over the border (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) I got loaded (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) Cocain (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) Badge (Бир, А. Баталин, Копыл, Олег) Old love (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Gerasioleg – барабаны). I shot the sheriff (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg – барабаны; еще одна девушка - клавиши). While my guitar gently weeps (Trolleybassist – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg - барабаны). You don’t have to go (Вика, А. Баталин, Копыл, Олег) Если придет Дрозд: Livin Loving (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика) Shure Know somthing (Дрозд, Олег, А. Баталин, Кудер) The Ocean (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика) Move Over (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика) Если придет Серега: Roadhouse blues (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег, Ксения) Fever (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег, Ксения) Love me two times (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег) Purple Haze (С. Голованов, А. Баталин, Копыл/Дрозд, Олег) I got my mind set on you (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg - барабаны). Back in the USSR (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Gerasioleg - барабаны). Can't take my eyes off you (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Gerasioleg - барабаны). Извини за подробности, некогда чистить... Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: mug от 28 декабря 2013, 12:55:03 В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть! 8) Счастливый! ;) А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один :'( Всех с наступающим! ;D Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: bazing от 29 декабря 2013, 01:27:04 В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть! 8) Счастливый! ;) А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один :'( Всех с наступающим! ;D Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.) Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: mug от 29 декабря 2013, 04:39:48 Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.) Платят здесь хорошо! А, то, чего бы я здесь сидел! ;D Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: trumpet2011 от 29 декабря 2013, 13:22:49 Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.) Платят здесь хорошо! А, то, чего бы я здесь сидел! ;D А цены на еду тоже повыше, наверное. Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Марк79 от 29 декабря 2013, 20:40:28 Счастливый! ;) А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один :'( Всех с наступающим! ;D Сам доволен как слон! :) Я думал ты со всей семьей перебрался.. Удачи и скорой встречи с близкими в НГ, с наступающим! Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Олег любитель от 29 декабря 2013, 22:06:02 Всех духовиков, профессионалов и любителей, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Творчества, здоровья, достатка и семейных радостей! А также денех и профессионального роста! Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: mug от 30 декабря 2013, 05:24:38 А цены на еду тоже повыше, наверное. Да, здесь дороговато, но вариантов выкрутиться хватает! Например, ограничение в алкоголе ;D, диета, море продукты и т.д! В итоге, здесь всё-равно лучше финансово, да и оркестр очень сильный! Это тоже немаловажно, можно много для себя почерпнуть! Всех с наступающим! В Новом году только позитива! ;) Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: moneleon3 от 30 декабря 2013, 08:02:16 Владик клёвый город,особенно когда нет ветров,наверное в симфе пригласили работать,да там платят как говорили знакомые музыканты хорошо,ну и квартиры обещали построить.
Всем удачи в Новом году и еще больше творчества.И что бы как говорится брались те ноты в верху и в низу какие захочешь..Все Новогодний привет!!! :D :D :D Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: trumpet2011 от 31 декабря 2013, 02:20:24 Да, действительно, если условия есть, то и работа в радость. еще плюс - что оркестр хороший. Т.к. тонуть не хочется. Всем удачи в Новом Году! Во всех оркестрах!
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Марк79 от 31 декабря 2013, 12:25:56 Всех трубачей с наступающим! И реализации всех творческих планов в Новом Году!
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: bazing от 31 декабря 2013, 15:34:35 Всех трубачей с наступающим! И реализации всех творческих планов в Новом Году! Спасибо! Присоединяюсь к выше сказанному! http://www.youtube.com/watch?v=mC_B4sTCGi8#ws (http://www.youtube.com/watch?v=mC_B4sTCGi8#ws) Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: trompetto от 31 декабря 2013, 22:25:03 Всех коллег с НОвым годом!!! пусть в следующем году наш инструмент будет очень сильно востребован! и чтоб игр было ну очень много и мы могли общатся друг с другом и на концертах,джемах,сольных проэктах..чтоб мы были нужны............этому миру!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Colig от 31 декабря 2013, 22:47:38 Всех с Новым Годом!
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: Drulya от 31 декабря 2013, 23:04:24 С Новым годом, коллеги и друзья, с новым счастьем!!!
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: mug от 01 января 2014, 05:57:13 ОЙ! БРАТЦЫ! :P ВСТРЕТИЛ! ;D
Название: Re: Труба на Новый Год Отправлено: trumpet2011 от 02 января 2014, 01:14:15 ОЙ! БРАТЦЫ! :P ВСТРЕТИЛ! ;D На новом месте... Значит, порядок будет!!! |