|
Название: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА! Отправлено: GetzeN от 13 декабря 2013, 18:19:25 Нужны выписки соляков из этого балета!!!
Люди помогите,завтра наметился конкурс,а я не в зуб ногой =) Название: Re: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА! Отправлено: TrumpetGURU от 13 декабря 2013, 19:16:10 Как будет правильно писаться по английски?
Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 20:20:02 pm[/time] Костя неужели опять в классику подался?))))) Добавлено: 13 декабря 2013, 19:20:19 Я тебе кинул всё в скайп, зайди Название: Re: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА! Отправлено: GetzeN от 13 декабря 2013, 20:25:18 Как будет правильно писаться по английски? Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 20:20:02 pm[/time] Костя неужели опять в классику подался?))))) Добавлено: 13 декабря 2013, 19:20:19 Я тебе кинул всё в скайп, зайди Спасибо за ноты !!! |