Форум трубачей

Общий форум => Беседка => Тема начата: GetzeN от 13 декабря 2013, 18:19:25



Название: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА!
Отправлено: GetzeN от 13 декабря 2013, 18:19:25
Нужны выписки соляков из этого балета!!!

Люди помогите,завтра наметился конкурс,а я не в зуб ногой =)


Название: Re: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА!
Отправлено: TrumpetGURU от 13 декабря 2013, 19:16:10
Как будет правильно писаться по английски?
Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 20:20:02 pm[/time]
Костя неужели опять в классику подался?)))))

Добавлено: 13 декабря 2013, 19:20:19
Я тебе кинул всё в скайп, зайди


Название: Re: СРОЧНО ЖАР-ПТИЦА!
Отправлено: GetzeN от 13 декабря 2013, 20:25:18
Как будет правильно писаться по английски?
Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 20:20:02 pm[/time]
Костя неужели опять в классику подался?)))))

Добавлено: 13 декабря 2013, 19:20:19
Я тебе кинул всё в скайп, зайди



Спасибо за ноты !!!