|
Название: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: MGS от 30 ноября 2013, 21:31:45 Сегодня - 30 ноября 2013 г. утром пришло прискорбное сообщение... Анатолий Дмитриевич Селянин ... Светлая память!
Название: Re: Новый раздел форума "А.Д.Селянин" Отправлено: trompetto от 01 декабря 2013, 14:04:45 светлая память великому мастеру!!!!
Название: Re: Re: Новый раздел форума "А.Д.Селянин" Отправлено: AKart от 01 декабря 2013, 23:23:48 С глубочайшим прискорбием сообщаем Вам, что сегодня на 77 году жизни скончался основатель и бессменный художественный руководитель концертного оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд" заслуженный деятель искусств России, член Директората Международной Гильдии трубачей, лауреат международной премии «Award of Merit», профессор
АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ СЕЛЯНИН. От всех трубачей клуба приносим свои искренние соболезнования родным и близким этого поистине великого человека, который внес свой вклад в наполнение данного сайта. Гражданская панихида состоится в понедельник 2 декабря в 13:00 в фойе Большого Зала Саратовской государственной Консерватории им. Л.В. Собинова. P.S. Спасибо за подробности пользователю "MGS" Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: mug от 02 декабря 2013, 01:04:38 Очень жаль...Искренние соболезнования...Уход такого человека - невосполнимая потеря! Земля Вам пухом, Анатолий Дмитриевич...
Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: GangstaTrumpeter от 02 декабря 2013, 01:10:56 (http://s30.postimg.org/kh9bwpe99/image.jpg) (http://postimg.org/image/kh9bwpe99/) Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: Drulya от 03 декабря 2013, 12:47:24 Светлая память...
Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: medvikmih от 28 декабря 2013, 14:39:30 Светлая память мастеру. Пусть земля будет ему пухом.
Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину Отправлено: busmar от 02 июля 2015, 21:08:38 это самая невосполнимая самая большая утрата для нас !!! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !!!
|