Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: MGS от 30 ноября 2013, 21:31:45



Название: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: MGS от 30 ноября 2013, 21:31:45
Сегодня - 30 ноября 2013 г. утром пришло прискорбное  сообщение... Анатолий Дмитриевич Селянин ... Светлая память!


Название: Re: Новый раздел форума "А.Д.Селянин"
Отправлено: trompetto от 01 декабря 2013, 14:04:45
светлая память великому мастеру!!!!


Название: Re: Re: Новый раздел форума "А.Д.Селянин"
Отправлено: AKart от 01 декабря 2013, 23:23:48
С глубочайшим прискорбием сообщаем Вам, что сегодня на 77 году жизни скончался основатель и бессменный художественный руководитель концертного оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд" заслуженный деятель искусств России, член Директората Международной Гильдии трубачей, лауреат международной премии «Award of Merit», профессор
АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ СЕЛЯНИН.

От всех трубачей клуба приносим свои искренние соболезнования родным и близким этого поистине великого человека, который внес свой вклад в наполнение данного сайта.

Гражданская панихида состоится в понедельник 2 декабря в 13:00 в фойе Большого Зала Саратовской государственной Консерватории им. Л.В. Собинова.

P.S. Спасибо за подробности пользователю "MGS"


Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: mug от 02 декабря 2013, 01:04:38
Очень жаль...Искренние соболезнования...Уход такого человека - невосполнимая потеря! Земля Вам пухом, Анатолий Дмитриевич...


Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: GangstaTrumpeter от 02 декабря 2013, 01:10:56

(http://s30.postimg.org/kh9bwpe99/image.jpg) (http://postimg.org/image/kh9bwpe99/)


Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: Drulya от 03 декабря 2013, 12:47:24
Светлая память...


Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: medvikmih от 28 декабря 2013, 14:39:30
Светлая память мастеру. Пусть земля будет ему пухом.


Название: Re: Светлая память Анатолию Дмитриевичу Селянину
Отправлено: busmar от 02 июля 2015, 21:08:38
это самая невосполнимая самая большая  утрата для нас !!!    ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ  !!!