Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: Rafael_94 от 29 ноября 2013, 00:35:03



Название: мундштук
Отправлено: Rafael_94 от 29 ноября 2013, 00:35:03
служу в армии играю в оркестре партию корнета 1 нужен мне хороший мундштук чтобы звук был ярким... сам играю на Бах 7С но звук тусклый


Название: Re: мундштук
Отправлено: trumpet2011 от 29 ноября 2013, 00:53:36
служу в армии играю в оркестре партию корнета 1 нужен мне хороший мундштук чтобы звук был ярким... сам играю на Бах 7С но звук тусклый

 Отличный мундштук. Просто, вы в трубу не дуете.


Название: Re: мундштук
Отправлено: moneleon3 от 29 ноября 2013, 02:24:36
Тогда нужен LOUD или GR  это яркие мунды ;) ;) ;)


Название: Re: мундштук
Отправлено: Glog от 29 ноября 2013, 06:28:10
Если играете партию корнета на корнете то и не должно быть ярко,и под ухом звук всегда кажется тусклым.Если отойти и послушать со стороны то как правило тембр грудной середины,пробивает пространство далеко.
Ну а если на трубе+бах 7С тускло то и не знаю что сказать.


Название: Re: мундштук
Отправлено: dzeh от 29 ноября 2013, 08:03:57
есле 7с по всем параметрам устраивает- то возьми 7D или 7е- там чашки меньше-звук звонче


Название: Re: мундштук
Отправлено: trumpet2011 от 29 ноября 2013, 23:24:24
Кстати, а что за труба?


Название: Re: мундштук
Отправлено: trompetto от 30 ноября 2013, 17:15:36
в армии и первого корнета на 7 бах?.....я всегда играл первую партию но только на 10 бах? именно в Армии..попробуйте 10.(главное выдержка? в армии у корнетов пауз нет..вы это знаете? ну и мундштук должен быть мельче?) и вообще с зарплаты и с халтур откладывайте на Monette...это мой вам совет...я проиграл 2 года в СССР и потом 17 лет в МВД оркестрах


Название: Re: мундштук
Отправлено: Rafael_94 от 30 ноября 2013, 20:59:12
а какой размер по баху Мрнет (желательно поля плоские) труба Бах ТР-500 Китай... играю на мундштуке от неё


Название: Re: мундштук
Отправлено: trompetto от 01 декабря 2013, 08:11:03
Monette B7F это по Баху 7C ? желательно со временем трубу поменять?
Добавлено: 01 декабря 2013, 14:03:14
Monette B7F это по Баху 7C ? желательно со временем трубу поменять?

я себе взялMonette Prana B8  это по баху 10 1\2С всё хорошо, комфортно...поля отличаются от Баха они у Монэ плосковатые, и чють шире что придаёт удобство (как говорится..как прибил так и держится)


Название: Re: мундштук
Отправлено: moneleon3 от 02 декабря 2013, 02:06:43
Уесть на продажу  :) :) :)Monette B7F