|
Название: мундштук Отправлено: Rafael_94 от 29 ноября 2013, 00:35:03 служу в армии играю в оркестре партию корнета 1 нужен мне хороший мундштук чтобы звук был ярким... сам играю на Бах 7С но звук тусклый
Название: Re: мундштук Отправлено: trumpet2011 от 29 ноября 2013, 00:53:36 служу в армии играю в оркестре партию корнета 1 нужен мне хороший мундштук чтобы звук был ярким... сам играю на Бах 7С но звук тусклый Отличный мундштук. Просто, вы в трубу не дуете. Название: Re: мундштук Отправлено: moneleon3 от 29 ноября 2013, 02:24:36 Тогда нужен LOUD или GR это яркие мунды ;) ;) ;)
Название: Re: мундштук Отправлено: Glog от 29 ноября 2013, 06:28:10 Если играете партию корнета на корнете то и не должно быть ярко,и под ухом звук всегда кажется тусклым.Если отойти и послушать со стороны то как правило тембр грудной середины,пробивает пространство далеко.
Ну а если на трубе+бах 7С тускло то и не знаю что сказать. Название: Re: мундштук Отправлено: dzeh от 29 ноября 2013, 08:03:57 есле 7с по всем параметрам устраивает- то возьми 7D или 7е- там чашки меньше-звук звонче
Название: Re: мундштук Отправлено: trumpet2011 от 29 ноября 2013, 23:24:24 Кстати, а что за труба?
Название: Re: мундштук Отправлено: trompetto от 30 ноября 2013, 17:15:36 в армии и первого корнета на 7 бах?.....я всегда играл первую партию но только на 10 бах? именно в Армии..попробуйте 10.(главное выдержка? в армии у корнетов пауз нет..вы это знаете? ну и мундштук должен быть мельче?) и вообще с зарплаты и с халтур откладывайте на Monette...это мой вам совет...я проиграл 2 года в СССР и потом 17 лет в МВД оркестрах
Название: Re: мундштук Отправлено: Rafael_94 от 30 ноября 2013, 20:59:12 а какой размер по баху Мрнет (желательно поля плоские) труба Бах ТР-500 Китай... играю на мундштуке от неё
Название: Re: мундштук Отправлено: trompetto от 01 декабря 2013, 08:11:03 Monette B7F это по Баху 7C ? желательно со временем трубу поменять?
Добавлено: 01 декабря 2013, 14:03:14 Monette B7F это по Баху 7C ? желательно со временем трубу поменять? я себе взялMonette Prana B8 это по баху 10 1\2С всё хорошо, комфортно...поля отличаются от Баха они у Монэ плосковатые, и чють шире что придаёт удобство (как говорится..как прибил так и держится) Название: Re: мундштук Отправлено: moneleon3 от 02 декабря 2013, 02:06:43 Уесть на продажу :) :) :)Monette B7F
|