|
Название: Джаз-фестиваль в Гданьске Отправлено: milesdavis от 10 октября 2013, 21:01:09 просто праздник для трубачей: http://jazzjantar.pl/programme.php (http://jazzjantar.pl/programme.php)
я еду)) Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске Отправлено: dave от 10 октября 2013, 22:47:32 вот это фест я понимаю :o
Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске Отправлено: trompetto от 11 октября 2013, 14:09:38 как всегда хорошо..но только не у нас? сидишь чёрт знает чем занимаешься..только не музыкой? культура вымерает? ( я доволен что у кого-то всё хорошо)
Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске Отправлено: cthtuf от 11 октября 2013, 15:04:04 у нас все гуд ;)
(http://s7.postimg.org/5hcb25qrb/image.jpg) (http://postimg.org/image/5hcb25qrb/) |