Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: milesdavis от 10 октября 2013, 21:01:09



Название: Джаз-фестиваль в Гданьске
Отправлено: milesdavis от 10 октября 2013, 21:01:09
просто праздник для трубачей: http://jazzjantar.pl/programme.php (http://jazzjantar.pl/programme.php)
я еду))


Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске
Отправлено: dave от 10 октября 2013, 22:47:32
вот это фест я понимаю  :o


Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске
Отправлено: trompetto от 11 октября 2013, 14:09:38
как всегда хорошо..но только не у нас? сидишь чёрт знает чем занимаешься..только не музыкой?  культура вымерает?  ( я доволен что у кого-то всё хорошо)


Название: Re: Джаз-фестиваль в Гданьске
Отправлено: cthtuf от 11 октября 2013, 15:04:04
у нас все гуд ;)
(http://s7.postimg.org/5hcb25qrb/image.jpg) (http://postimg.org/image/5hcb25qrb/)