|
Название: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: lomcik от 12 августа 2013, 09:02:49 при игре на трубе он дует вниз а не в дырку мундштука что делать????
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: TrumpetGURU от 12 августа 2013, 11:03:43 при этом труба звучит?
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: lomcik от 12 августа 2013, 14:21:19 да звучит но очень грубо и противно
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: TrumpetGURU от 12 августа 2013, 14:52:16 грубость и противность больше от культуры звука. Можно и на идеальной постановке играть противно.
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: lomcik от 12 августа 2013, 15:27:51 понятное дело,но он дует не правильно в место того чтобы дуть в дырку мундштука он вниз дует проблема в этом
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: TrumpetGURU от 12 августа 2013, 15:39:32 Некоторые школы как раз заостряют на этом внимание, чем выше регистр тем дальше отклонение струи. И ещё не доказано что это не правильно. Но первое дело для нормализации это выравнивание зубной площадки.
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: lomcik от 12 августа 2013, 15:56:38 всем спасибо за информацию
Название: Re: Помогите у друга проблема с дыханием Отправлено: mug от 13 августа 2013, 20:58:47 при игре на трубе он дует вниз а не в дырку мундштука что делать???? Мне кажется, нужно дуть в дырку (мундштука). |