|
Название: Радио-система для трубы Отправлено: krenco1111 от 22 июня 2013, 11:47:18 Купил себе радио-систему ProAudio, но она совершенно не справляется с задачей... Сигнал запирает, теряется и это все помимо совершенно отвратительного звука. Понимаю, что нужна другая, но какая именно? Если кто-нибудь использует таковые, буду очень признателен за какие-либо советы по этой теме.
Заранее спасибо :) Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: Соловецкий от 22 июня 2013, 13:44:02 Микрофон менять пробовали? Проблема именно в радиотракте?
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: krenco1111 от 22 июня 2013, 16:45:55 Почти уверен, что проблема и в микрофоне и в самой базе, потому что очень похоже на ширпотреб)) И собрано так, и выглядит, и стоит:)
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: Соловецкий от 22 июня 2013, 18:46:34 Сложно сказать...сейчас LINE6 неплохие системы делает, и дешевле брендов...можете посмотреть в эту сторону.
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: krenco1111 от 23 июня 2013, 11:54:28 Спасибо!
Буду рад, если кто-нибудь еще выскажет свое мнение:) Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: dummyhead от 23 июня 2013, 17:22:35 Последний раз пользовался DPA 4099t с передатчиком sennheiser skp3000. Звук как на студии... Но цена :o
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: otto от 24 июня 2013, 15:53:58 Тоже слышал про dpa хорошие отзывы)))
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: krenco1111 от 26 июня 2013, 11:36:36 Цены действительно не для каждого далеко:)
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: Jeny от 26 июня 2013, 13:09:11 Пользуюсь AKG-519. Вполне устраивает. Цена, качество)))
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: densmol от 26 июня 2013, 18:04:50 Да, DPA дороговато. Я тоже подумываю взять AKG-519. Говорят вроде не плохая вещь. Да и цена пониже...
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: Zhelatin от 26 октября 2014, 12:49:56 sd systems LCM77 или LCM77F + радиосистема Shure или Sennheiser. Цены да, не для каждого.
Название: Re: Радио-система для трубы Отправлено: bondbox от 27 октября 2014, 16:55:09 Рекомендую для трубачей микрофон Beyerdynamic Opus 82.
http://www.performanceaudio.com/item/beyerdynamic-opus-82-set/20520/ (http://www.performanceaudio.com/item/beyerdynamic-opus-82-set/20520/) |