Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: krenco1111 от 22 июня 2013, 11:47:18



Название: Радио-система для трубы
Отправлено: krenco1111 от 22 июня 2013, 11:47:18
Купил себе радио-систему ProAudio, но она совершенно не справляется с задачей... Сигнал запирает, теряется и это все помимо совершенно отвратительного звука. Понимаю, что нужна другая, но какая именно? Если кто-нибудь использует таковые, буду очень признателен за какие-либо советы по этой теме.
Заранее спасибо :)


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: Соловецкий от 22 июня 2013, 13:44:02
Микрофон менять пробовали? Проблема именно в радиотракте?


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: krenco1111 от 22 июня 2013, 16:45:55
Почти уверен, что проблема и в микрофоне и в самой базе, потому что очень похоже на ширпотреб)) И собрано так, и выглядит, и стоит:)


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: Соловецкий от 22 июня 2013, 18:46:34
Сложно сказать...сейчас LINE6 неплохие системы делает, и дешевле брендов...можете посмотреть в эту сторону.


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: krenco1111 от 23 июня 2013, 11:54:28
Спасибо!
Буду рад, если кто-нибудь еще выскажет свое мнение:)


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: dummyhead от 23 июня 2013, 17:22:35
Последний раз пользовался DPA 4099t с передатчиком sennheiser skp3000. Звук как на студии... Но цена  :o


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: otto от 24 июня 2013, 15:53:58
Тоже слышал про dpa хорошие отзывы)))


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: krenco1111 от 26 июня 2013, 11:36:36
Цены действительно не для каждого далеко:)


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: Jeny от 26 июня 2013, 13:09:11
Пользуюсь AKG-519. Вполне устраивает. Цена, качество)))


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: densmol от 26 июня 2013, 18:04:50
Да, DPA дороговато. Я тоже подумываю взять AKG-519. Говорят вроде не плохая вещь. Да и цена пониже...


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: Zhelatin от 26 октября 2014, 12:49:56
sd systems LCM77 или LCM77F + радиосистема Shure или Sennheiser. Цены да, не для каждого.


Название: Re: Радио-система для трубы
Отправлено: bondbox от 27 октября 2014, 16:55:09
Рекомендую для трубачей микрофон Beyerdynamic Opus 82.
http://www.performanceaudio.com/item/beyerdynamic-opus-82-set/20520/ (http://www.performanceaudio.com/item/beyerdynamic-opus-82-set/20520/)