Форум трубачей

Общий форум => Уголок дядюшки Andy => Тема начата: Andy от 02 апреля 2013, 23:29:30



Название: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: Andy от 02 апреля 2013, 23:29:30

http://www.mosconsv.ru/ru/event_p.aspx?id=134966 (http://www.mosconsv.ru/ru/event_p.aspx?id=134966)


Мастер-классы Игоря Цецохо (труба)\
 4 апреля 2013 г.

4–6 апреля 2013 года в Московской консерватории состоятся мастер-классы Профессора Музыкальной Академии г. Вроцлав им. К. Липински (Польша) Игоря Цецохо (труба).

4 апреля 2013, четверг, 10:00, класс № 18

5 апреля  2013, пятница, 10:00, класс № 308

6 апреля 2013, суббота, 10:00, класс № 21

Отправить запрос на участие в мастер-классе можно на art-department@mail.ru


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: TrumpetGURU от 03 апреля 2013, 07:53:50
Зачем запрос? Посещение платное?
Добавлено: [time]04 Апреля 2013, 18:07:11 pm[/time]
Кто снимал мастер класс? Выложите пожалуйста

Добавлено: 04 апреля 2013, 17:49:47
Вот аудио части мастеркласса. http://yadi.sk/d/38tSQmaG3nJBo (http://yadi.sk/d/38tSQmaG3nJBo)   
интнресно послушать


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: bazing от 11 апреля 2013, 13:21:48
Зачем запрос? Посещение платное?
Добавлено: [time]04 Апреля 2013, 18:07:11 pm[/time]
Кто снимал мастер класс? Выложите пожалуйста

Добавлено: 04 апреля 2013, 17:49:47
Вот аудио части мастеркласса. [url]http://yadi.sk/d/38tSQmaG3nJBo[/url] ([url]http://yadi.sk/d/38tSQmaG3nJBo[/url])   
интнресно послушать



не получается послушать.... ???


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: TrumpetGURU от 11 апреля 2013, 15:23:56
почему не получается? открывается яндекс диск и от туда нужно сначала скачать аудио.


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: bazing от 11 апреля 2013, 16:25:16
Да...появилось   Download!


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: TrumpetGURU от 11 апреля 2013, 16:47:35
Второй день  http://yadi.sk/d/lBZXKEM53yoUD (http://yadi.sk/d/lBZXKEM53yoUD)


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: Марк79 от 12 апреля 2013, 18:58:46
TrumpetGURU
спасибо, послушаем.


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: Alexandr от 13 апреля 2013, 20:20:10
Словестный понос. Ничего конкретного, как никогда не играл на трубе В, так и на натуральной ноль.


Название: Re: Мастер-класс Игоря Цецохо в Московской консерватории
Отправлено: TrumpetGURU от 13 апреля 2013, 21:00:01
Как говорится нельзя налить в сосуд который полон. Если для вас это словесный понос, то я для себя почерпнул то, чего не знал в плане штрихов и приёмов игры на барочной трубе.
Добавлено: 13 апреля 2013, 21:05:16
P.S. Прослушав записи Цецохо делаю свои выводы ,что это гораздо выше чем 0 . К сожалению не имею возможности послушать вас  Александр. Может исправите мои пробелы?