Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: GetzeN от 15 марта 2013, 20:28:01



Название: Kool and the Gang
Отправлено: GetzeN от 15 марта 2013, 20:28:01
ЗверьЁ  :)

http://www.youtube.com/watch?v=Vl7Bk364UdY# (http://www.youtube.com/watch?v=Vl7Bk364UdY#)


Название: Re: Kool and the Gang
Отправлено: dave от 15 марта 2013, 21:31:58
клёвое шоу, эффектно и грамотно выстроено, живьём видно как народ качается  8)