|
Название: Эйленкриг !!! Отправлено: HARAFA от 04 марта 2013, 22:37:22 Всем привет.может где нибудь есть вот ето видео полностю..подскажыте пожалуста.очень надо http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY#ws (http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY#ws)
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: TrumpetGURU от 05 марта 2013, 10:22:32 Оно есть у самого Вадима, поскольку он его и выкладывал.)
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: bush от 05 марта 2013, 18:12:52 Ему еще рано мастерклассы давать!
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: Магистр_Геннадий от 05 марта 2013, 18:44:43 Да бросьте Вы! Неужели ему нечем поделиться с молодым пополнением? Сомневаюсь:)
Кому тогда в нашей стране эти самые мастер-классы давать можно? :) Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: Марк79 от 05 марта 2013, 18:55:11 bushВы главное сообщите ему, когда уже того, будет пора. ;)
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: bush от 06 марта 2013, 01:02:27 Да,действительно! В нашей стране не у кого поучиться.
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: Магистр_Геннадий от 06 марта 2013, 03:09:39 Конечно есть у кого поучиться. Я лишь хочу сказать что и Вадим Эйленкриг не исключение!
В нашей стране существует стереотип,что учить чему-либо может лишь старый аксакал,который ещё живьём видел Табакова - может пора отказаться от этих мыслей? Вадим Эйленкриг прекрасно владеет инструментом,и лично я бы с большим удовольствием позанимался с ним. Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: GetzeN от 06 марта 2013, 09:57:26 А у кого стоило бы поучиться bush ? НЕ в России ?
Или вы это просто так сказали? Кстати в планах у меня как раз перевестись в вуз к Эйленкригу,которому еще рано мастер классы давать,и вообще кто он такой ;) Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: trumpet2011 от 06 марта 2013, 11:30:11 он преподает?
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: bush от 06 марта 2013, 12:28:32 Я бы у Фэдиса поучился!
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: egorich от 06 марта 2013, 16:44:04 Ребята!Учите грамматику русского языка,а потом обсуждайте кому надо,а кому не надо давать мастер-классы!Вы его ........ не стоите!
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: RoNaKS от 06 марта 2013, 19:14:58 Красавчик! Штангу давит в разминочном подходе кило 120 это точно! Да и с верхом всё в порядке!
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: mug от 06 марта 2013, 20:13:03 Эйленкриг очень хороший музыкант! Мне было очень интересно и приятно пообщаться с ним после концерта! Я не совсем представляю себе, что такое мастеркласс, но база данных в его голове внушительная. Интересно было послушать его видение игры на трубе, но объясниет по своему. Например, кое-что я бы убирал определёнными упражнениями, а он (если очень грубо выразиться) движением исп. аппарата в ту или иную сторону. Вроде как и правильно, но, то что он предлагал, я постиг через упражнения и уже после, была понятна его цель! Если бы я попробовал его советы до того, то всё могло быть и наоборот!Сугубо моё мнение: - Если есть возможность пообщаться с Вадимом, обязательно воспользуйтесь этой возможностью, но не смотрите свято, как на идола! Всё необходимо анализировать, что хорошо ему, вам может не покатить! Это то, что касается самой специфики игры. В музыкальном же плане, можете полностью ему довериться! Два отделения концерта, я прослушал испытав невероятный кайф! Очень талантливый и грамотный музыкант! Знает, что показать, а, что припрятать не нанося ущерба для пьесы!
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: TrumpetGURU от 06 марта 2013, 20:14:16 Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе?
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: dave от 07 марта 2013, 00:43:28 Cудя по прежним дебатам на форуме можно сделать заключение что если преподаватель не берёт До Пятой "открытым" звуком, то данным форумом он лишается преподавательской лицензии ;)
А в случае если он и возьмёт До Пятой всегда можно ему заявить "Ну а где Шестая Октава ? Неее так не пойдет, идите заниматься 8)". А потом - что Джон Фаддис ? На мастер-классе игрокам подобного уровня совсем неинтересно рассказывать про технику игры. Скорее там всегда больше философии. И что такое мастер-класс по сути ? Мастер-класс это короткий (во временных рамках) обзор на подход данного учителя (или учителя и исполнителя в одном лице), его методов, демонстрация. В лучшем случае с мастер-классов можно вынести интересные философские мысли и несколько "деталей" техники (если повезёт они заработают). Реальные результаты появятся только при индивидуальных занятиях, когда есть достаточно времени уделить конкретному ученику время. Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: RoNaKS от 07 марта 2013, 11:48:01 Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе? Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. А в данном случае, ещё и выдох... ;) :) Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: hard-bop от 07 марта 2013, 19:03:40 Вадим несомненно классный трубач и музыкант. Но если брать во внимание джаз, мне больше нравиться Петр Востоков, Виталий Головлев. Или Сергей Головня( я с ним как-то играл ).
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: vvp666 от 07 марта 2013, 20:01:25 Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта.
Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: GetzeN от 07 марта 2013, 21:04:32 Да всегда найдется,кто нибудь,кто против)
Это нормально) Интернет для того и сделан,чтоб обсирать людей анонимно. Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: DSGI от 07 марта 2013, 21:55:09 Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта. Вадим вам ответит спокойно с facebook http://www.facebook.com/vadim.eilenkrig (http://www.facebook.com/vadim.eilenkrig) Добавит в друзья и ответит на интересующие вас вопросы. Вот только бы тему правильно написали бы))) Эйленкриг! Есть тут мастера,редакторы у кого есть доступ правильно исправить фамилию маэстро? Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: GetzeN от 07 марта 2013, 21:59:41 Вадим Эйленкриг - абсолютно нормальный человек,который ответит на ваше сообщение "в контакте",и посоветует ,что нибудь. Лучше общаться с ним иногда,чем постоянно препираться с кем то на этом форуме.
Форум превращается в какой то бардак. С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели. Название: Re: ЕЙЛИНКРИГ !!! Отправлено: Sashatv от 07 марта 2013, 23:25:29 Форум превращается в какой то бардак. С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели. Верно подмечено. Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: moneleon3 от 08 марта 2013, 01:58:36 интересно на каком размере мундштука играет Вадим Эйленкриг,кто знает...?
Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: GetzeN от 08 марта 2013, 02:15:36 B1-5M
http://www.monette.net/newsite/mpceCompChart.htm (http://www.monette.net/newsite/mpceCompChart.htm) Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Геннадий от 08 марта 2013, 13:34:28 а для чьих учеников так сложны верха на трубе? Для тех чья методика состоит и из трех слов"заниматься надо больше"?Господа ! ну обсудите эту проблему на научном уровне а не на уровне провинциального каппельмейстера.
Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Марк79 от 08 марта 2013, 13:51:30 А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах.
Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Юрас от 08 марта 2013, 19:28:03 А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах. Абсолютно в дырочку. ;D Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Shlypa67 от 08 марта 2013, 19:50:03 Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг...
Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: otto от 09 марта 2013, 08:26:41 Кстати о связи исполнения на трубе и бодибилдинге. Кто не занимался в зале со штангой, тому не объяснить что это идет только в плюс к игре на трубе. Я очень уважаю людей которые занимаются или бодибилдингом, или пауэрлифтингом, или просто штангой. Даже фитнесс хорош. Потому что это не меньший труд, чем играть упражнения на трубе.
Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Юрас от 09 марта 2013, 16:18:23 Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг... Вадим-один из немногих,если не единственный,который не берет денег за консультации мастер-классы и прочее,что говорит о его больших человеческих качествах. Название: Re: Эйленкриг !!! Отправлено: Cat Donskoj от 17 августа 2013, 03:09:27 Молодцы!Все причём.
|