Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: otto от 04 февраля 2007, 13:15:43



Название: Фото участников.
Отправлено: otto от 04 февраля 2007, 13:15:43
Может быть создать такую тему? Где все учасники форума (кто желает) показывали бы свои фото из жизни, концертов и т.д.


Название: Фото участников.
Отправлено: Mr.KCB от 05 февраля 2007, 22:27:27
Я ЗА!! *04


Название: Фото участников.
Отправлено: aabut от 05 февраля 2007, 22:55:01
Ya tozhe "ZA"


Название: Фото участников.
Отправлено: otto от 07 февраля 2007, 22:11:33
Фоток больше нет там
Это мои фото. может кто-нибудь из вас знает меня.


Название: Фото участников.
Отправлено: otto от 10 февраля 2007, 13:44:06
Я один что ли?


Название: Фото участников.
Отправлено: Dima Krus от 22 апреля 2007, 22:54:54
Я тоже конечно ЗАА! *04


Название: Фото участников.
Отправлено: vivat от 24 мая 2007, 01:09:02
[url]http://slil.ru/23891348[/url]
[url]http://slil.ru/23891380[/url]
[url]http://slil.ru/23891416[/url]
[url]http://slil.ru/23891422[/url]
Это мои фото. может кто-нибудь из вас знает меня.


 чавой то нет там фоток никаких?////


Название: Фото участников.
Отправлено: otto от 24 мая 2007, 14:52:36
Они там месяц хронятся после последнего скачивания.


Название: Фото участников.
Отправлено: arseny-truba от 25 мая 2007, 15:57:53
Проще на аватру свою фотку поставить да и всё. Толку то ))) все за а фотки никто не выкладывает ))))


Название: Фото участников.
Отправлено: disciple от 26 мая 2007, 23:43:51
Ну вот я, только фото с сотика, поэтому качество не очень

http://talk.tlt.ru/photoplog/images/1933/1_ska_ska.jpg


Название: Фото участников.
Отправлено: vivat от 27 мая 2007, 01:31:58
Да, мундштучок получше бы Вам нужен, на подсвечнике далеко не уедешь.


Название: Фото участников.
Отправлено: disciple от 27 мая 2007, 09:28:01
Я ещё только месяц учусь играть на трубе, мой мундштук мне нравится, ибо другого пока не юзал :)
А чтоб другой купить, нужно ехать в Москву, но для начала нужно хоть научиться играть немного.

А вот я же в ска-трусах и с тенором, это было ещё до трубы :)

http://talk.tlt.ru/photoplog/images/1933/1_01-04-07_1551.jpg