|
Название: Фото участников. Отправлено: otto от 04 февраля 2007, 13:15:43 Может быть создать такую тему? Где все учасники форума (кто желает) показывали бы свои фото из жизни, концертов и т.д.
Название: Фото участников. Отправлено: Mr.KCB от 05 февраля 2007, 22:27:27 Я ЗА!! *04
Название: Фото участников. Отправлено: aabut от 05 февраля 2007, 22:55:01 Ya tozhe "ZA"
Название: Фото участников. Отправлено: otto от 07 февраля 2007, 22:11:33 Фоток больше нет там
Это мои фото. может кто-нибудь из вас знает меня. Название: Фото участников. Отправлено: otto от 10 февраля 2007, 13:44:06 Я один что ли?
Название: Фото участников. Отправлено: Dima Krus от 22 апреля 2007, 22:54:54 Я тоже конечно ЗАА! *04
Название: Фото участников. Отправлено: vivat от 24 мая 2007, 01:09:02 [url]http://slil.ru/23891348[/url] [url]http://slil.ru/23891380[/url] [url]http://slil.ru/23891416[/url] [url]http://slil.ru/23891422[/url] Это мои фото. может кто-нибудь из вас знает меня. чавой то нет там фоток никаких?//// Название: Фото участников. Отправлено: otto от 24 мая 2007, 14:52:36 Они там месяц хронятся после последнего скачивания.
Название: Фото участников. Отправлено: arseny-truba от 25 мая 2007, 15:57:53 Проще на аватру свою фотку поставить да и всё. Толку то ))) все за а фотки никто не выкладывает ))))
Название: Фото участников. Отправлено: disciple от 26 мая 2007, 23:43:51 Ну вот я, только фото с сотика, поэтому качество не очень
http://talk.tlt.ru/photoplog/images/1933/1_ska_ska.jpg Название: Фото участников. Отправлено: vivat от 27 мая 2007, 01:31:58 Да, мундштучок получше бы Вам нужен, на подсвечнике далеко не уедешь.
Название: Фото участников. Отправлено: disciple от 27 мая 2007, 09:28:01 Я ещё только месяц учусь играть на трубе, мой мундштук мне нравится, ибо другого пока не юзал :)
А чтоб другой купить, нужно ехать в Москву, но для начала нужно хоть научиться играть немного. А вот я же в ска-трусах и с тенором, это было ещё до трубы :) http://talk.tlt.ru/photoplog/images/1933/1_01-04-07_1551.jpg |