|
Название: Нужен преподаватель и размер мундштука Отправлено: Вадим от 03 февраля 2007, 23:33:23 Всем доброго времени суток!!
Простите за дилетантский вопрос, но мы нашли старую 1982 г. Ленинградскую трубу, и хотим играть. Соответственно, мундштук гнутый и вообще говорят, от горна... и для губ толстого негра... Посоветовали чтобы преподаватель сказал размер мундштука. На Неглинке 10 сказали, что у них почти все размеры есть для труб, но советовать что-то боятся. Короче, нужен преподаватель для начального курса обучения и мундштук определить какой, так как с этим труба не играет совсем. Название: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И РАЗМЕР МУНДШТУКА Отправлено: pawlik от 03 февраля 2007, 23:52:22 всё верно,найдите кого либо в москве и проконсультируйтесь,а то получится что вы собрались ехать на море и взяли для отдыха санки. *06
Название: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И РАЗМЕР МУНДШТУКА Отправлено: Вадим от 04 февраля 2007, 14:41:38 а есть ли какой-то усредненный стандарт для подобной трубы? Губы вроде обычные, не тонкие и не толстые...
Играть хочется пока просто для себя, а при дальнейших желаниях естественно, надо покупать хороший инструмент |