Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: alecs от 05 января 2013, 18:54:51



Название: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece.
Отправлено: alecs от 05 января 2013, 18:54:51
Получил эту бомбу. Первое ощущение отсутвия давления на губы- широкие поля и легкость в извлечении высоких звуков.  16.75mm.      http://www.grandcanyontuberadio.com/rudy%20muck%20mouthpieces/rudy_muck_mouthpieces.htm (http://www.grandcanyontuberadio.com/rudy%20muck%20mouthpieces/rudy_muck_mouthpieces.htm)


Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece.
Отправлено: trubadur от 19 января 2015, 16:16:13
Здравствуйте, скажите, как вам по прошествии времени этот мундштук? Просто у меня сейчас инструмент бенч3, мундштук бенч7с - и хочется чуток побольше с удобными краями, что то типа бах3с или чуть больший по диаметру чашки или чуть глубже. Хочу приобрести себе такой, только цены цены. И ещё  - какой у вас инструмент с этим мундштуком хорошо звучал или звучит?


Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece.
Отправлено: alecs от 19 января 2015, 19:42:05
Вообще по прошествии времени этот мундштук я уже забыл-купили по случаю.Не гибкий был.Верх до 3й октавы легок.А дальше звук просто зажимался.Вернулся на круги своя:BACH-3E и 3D .Вместе с трубой "CAROLL BRASS" profesional.


Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece.
Отправлено: TrumpetGURU от 19 января 2015, 21:58:09
Палка о двух концах. Широкие поля с одной стороны дают комфорт за счёт рассеивания давления  и меньшего передавливания губ, что облегчает игру в верхнем регистре . С другой стороны уменьшают подвижность губ , нарушается гибкость амбушура, становится сложнее играть переходы в разные регистры. Именно поэтому ученические стандартные мундштуки Бах 7 с имеют такие узкие ,круглые и не удобные поля(на самом деле всё на благо начинающему)