|
Название: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece. Отправлено: alecs от 05 января 2013, 18:54:51 Получил эту бомбу. Первое ощущение отсутвия давления на губы- широкие поля и легкость в извлечении высоких звуков. 16.75mm. http://www.grandcanyontuberadio.com/rudy%20muck%20mouthpieces/rudy_muck_mouthpieces.htm (http://www.grandcanyontuberadio.com/rudy%20muck%20mouthpieces/rudy_muck_mouthpieces.htm)
Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece. Отправлено: trubadur от 19 января 2015, 16:16:13 Здравствуйте, скажите, как вам по прошествии времени этот мундштук? Просто у меня сейчас инструмент бенч3, мундштук бенч7с - и хочется чуток побольше с удобными краями, что то типа бах3с или чуть больший по диаметру чашки или чуть глубже. Хочу приобрести себе такой, только цены цены. И ещё - какой у вас инструмент с этим мундштуком хорошо звучал или звучит?
Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece. Отправлено: alecs от 19 января 2015, 19:42:05 Вообще по прошествии времени этот мундштук я уже забыл-купили по случаю.Не гибкий был.Верх до 3й октавы легок.А дальше звук просто зажимался.Вернулся на круги своя:BACH-3E и 3D .Вместе с трубой "CAROLL BRASS" profesional.
Название: Re: Rudy Muck 19C trumpet moutpiece. Отправлено: TrumpetGURU от 19 января 2015, 21:58:09 Палка о двух концах. Широкие поля с одной стороны дают комфорт за счёт рассеивания давления и меньшего передавливания губ, что облегчает игру в верхнем регистре . С другой стороны уменьшают подвижность губ , нарушается гибкость амбушура, становится сложнее играть переходы в разные регистры. Именно поэтому ученические стандартные мундштуки Бах 7 с имеют такие узкие ,круглые и не удобные поля(на самом деле всё на благо начинающему)
|