Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: TrumpetGURU от 08 декабря 2012, 22:44:18



Название: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: TrumpetGURU от 08 декабря 2012, 22:44:18
Международный конкурс исполнителей на медных духовых инструментах имени Т.А. Докшицера


Главная страница
      
По результатам 3 тура в номинации "труба" участники получили следующие баллы и звания
№   ФИО   Баллы за 3 тур   Лауреаты
3   Салтымаков Евгений Александрович   21   3 премия
7   Борзенко Андрей Николаевич   23   2 премия
13   Chang Yidan   23   2 премия
16   Фу Чанцзюнь   21   3 премия
21   Zhang Huan   16,8   
1 премия и звания "дипломнат" не присуждены.

По результатам 3 тура в номинации "валторна" участники получили следующие баллы и звания
№   ФИО   Баллы за 3 тур   Лауреаты
6   Хлус Александр Александрович   17,2   
7   Фурукин Алексей Вадимович   23,8   1 премия
13   Мезенцев Владимир Юрьевич   23   2 премия
14   Смаль Андрей Андреевич   24   1 премия
15   Афанасьев Александр Эдуардович   21,4   3 премия
18   Монетов Дмитрий Александрович   20   3 премия
Звание "дипломант" в номинации "валторна" не присуждено
ВНИМАНИЕ!!!
В рамках конкурса 5 декабря (среда) будут проводиться МАСТЕР-КЛАССЫ
профессора, Зав. кафедрой духовых инструментов Академии музыки, танца и изобразительного искусства
г. Пловдив (Болгария) СТОЯНА КАРАИВАНОВА
начало в 18:00
профессора, доктора искусствоведения, Зав. кафедрой медных духовых и ударных инструментов
Национальной музыкальной академии Украины им П.И. Чайковского
ВАЛЕРИЯ ТЕРЕНТЬЕВИЧА ПОСВАЛЮКА
начало в 15:00
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ 2 ТУРА В НОМИНАЦИИ  "ТРУБА"

выбыли
№ 6   Кудусов Эльдар Сергеевич
№ 15 Dong Rui
Порядок выступления конкурсантов

3 тур             6 декабря 2012 года

Номинация труба

№   ФИО   Баллы за 2 тур   время выступления
2   Васильев Вадим Николаевич   20,2   10:00
3   Салтымаков Евгений Александрович   21,5   10:20
6   Кудусов Эльдар Сергеевич   19   выбыл
7   Борзенко Андрей Николаевич   22   10:40
13   Chang Yidan   23   11:20
15   Dong Rui   19   выбыл
16   Фу Чанцзюнь   20,8   11:40
21   Zhang Huan   20,3   12:00

По итогам 1 тура в номинации "валторна" выбывают следующие участники:
№2 Емельянов Борис Викторович -
№4 Горшков Илья Евгеньевич





3 тур          номинация валторна

6 декабря 2012 года

№   ФИО   Баллы за 2 тур   время выступления




3   Михайлов Иван Сергеевич   18,1   выбыл
6   Хлус Александр Александрович   20,2   15:00
7   Фурукин Алексей Вадимович   22,2   15:20
8   Якушев Виктор Павлович   18,2   выбыл
13   Мезенцев Владимир Юрьевич   21,7   15:40
14   Смаль Андрей Андреевич   22,3   16:20
15   Афанасьев Александр Эдуардович   21   16:40
18   Монетов Дмитрий Александрович   20,5   17:00


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: VoVuS от 08 декабря 2012, 23:13:42
а есть видео с выступлениями?


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: DSGI от 10 декабря 2012, 06:21:58
Господа записи есть? Делитесь!


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: Ferg от 10 декабря 2012, 18:39:21
Скоро Китайцы Всех вытеснят!


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: TrumpetGURU от 10 декабря 2012, 19:22:12
Интересно,китайцы играли на своих китайских инструментах?


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: metalL от 10 декабря 2012, 21:15:04
Смаль Андрей Андреевич - ученик БГАМ (Белоруская Государственная Академия музыки) Его педагог Владимир Иванович Тарашкевич - мега мужик. Честь и слава ему что смог воспитать такого ученика. Был ещё Чеслав Иосифович Юшкевич, земля ему пухом, наставник выше всяких похвал, жаль нет его с нами. Но валторновая школа живёт пока и я рад.
Молодцы наши кулисно - трёхклапановые товарищи.
Духи всего мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: GetzeN от 10 декабря 2012, 22:30:17
Интересно,китайцы играли на своих китайских инструментах?


На самых обычных бахах и ямах они играли)


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: mug от 10 декабря 2012, 22:39:39
Смаль Андрей Андреевич - ученик БГАМ (Белоруская Государственная Академия музыки) Его педагог Владимир Иванович Тарашкевич - мега мужик. Честь и слава ему что смог воспитать такого ученика. Был ещё Чеслав Иосифович Юшкевич, земля ему пухом, наставник выше всяких похвал, жаль нет его с нами. Но валторновая школа живёт пока и я рад.
Молодцы наши кулисно - трёхклапановые товарищи.
Духи всего мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!


Вы из Минска?


Название: Re: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Отправлено: metalL от 10 декабря 2012, 23:16:29
Да. Приветы Юрию Алексеевичу Мишке и Хлебу!, Радуюсь за всех вас на концертах. Отрадно слышать мощь и мастерство в ваших выступлениях.