|
Название: Давно не занимался Отправлено: YUZOFATOFF от 04 декабря 2012, 01:31:31 Здравствуйте и процветайте, дорогие наши Профессионалы! Я посвятил себя музыке с детства. Так уж вышло, решил оставить "трубушку" по ряду временных душе-раздирающих причин. Прошло 2 года, не могу не начать Снова,так милое душе дело. Мне 26 лет, из них некоторое время практиковал в муз. школе, муз. училище , университет и пара профессиональных духовых оркестров. С чего начать заполнять 2-х летнюю брешь? Заблаговременно Всех благодарю и радуюсь общению...
Название: Re: Давно не занимался Отправлено: игорь от 04 декабря 2012, 07:27:35 С чего начать заполнять 2-х летнюю брешь? Дыхание, длинные звуки в среднем и нижнем регистре. Впрочем, открываем Арбана и step-by-step вновь открываем волшебный мир ))) Удачи! Название: Re: Давно не занимался Отправлено: bazing от 04 декабря 2012, 15:43:19 Я бы обратился к( Т.Докшицер ."Система комплексных упражнений трубача."(раздел."Разминки.Вокализы" и т.д. система построена без проигрыша, и все очень постепенно от простого к сложному. http://trumpetclub.ru/noty-dlja-truby/uprazhneniya?dl_page=2 (http://trumpetclub.ru/noty-dlja-truby/uprazhneniya?dl_page=2)
Чтобы все пошло быстрей, посмотрите эту тему (особенно раздел"Дыхание"http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,2638.0.html Удачи! Название: Re: Давно не занимался Отправлено: Марк79 от 04 декабря 2012, 15:47:49 После пятилетнего перерыва не стал париться техникой, а начал с того, что поигрывал всякие темки в удовольствие.
Название: Re: Давно не занимался Отправлено: YUZOFATOFF от 05 декабря 2012, 00:28:24 Спасибо огромное за теплоту настроения. Всем бы таких советчиков по единомыслию. Ну как говориться-как помажем так и поедем)))) Мазать видно придется хорошо и неторопливо. Буду рад поделиться вопросами и впечатлениями)
|