|
Название: мундштук GR серии Z Отправлено: Юрас от 17 октября 2012, 21:28:11 Добрый вечер,уважаемые коллеги.Кто нибудь пробовал мунды этой фирмы?Что можете сказать?Стоят ли они своих денег?
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: tigermafia от 30 января 2013, 13:24:17 Производство ша все качественное, главное что бывам подошло.
(http://audiobookkeeper.ru/) (http://cottagenet.ru/) (http://eyesvision.ru/) (http://eyesvisions.com/) (http://kinozones.ru/) (http://laserlens.ru/) (http://medinfobooks.ru/) (http://mp3lists.ru/) (http://spicetrade.ru/) (http://spysale.ru/) (http://stungun.ru/) (http://parasolmonoplane.ru) (http://rabbetledge.ru) (http://quenchedspark.ru) (http://objectmodule.ru) (http://largeheart.ru) (http://mailinghouse.ru) (http://paraconvexgroup.ru) (http://palmberry.ru) (http://quodrecuperet.ru) (http://neatplaster.ru) (http://olibanumresinoid.ru) (http://papercoating.ru) (http://managerialstaff.ru) (http://nameresolution.ru) (http://layabout.ru) (http://leadcoating.ru) (http://rectifiersubstation.ru) (http://rapidgrowth.ru) (http://parkingbrake.ru) (http://laserpulse.ru) (http://manipulatinghand.ru) (http://machinesensible.ru) (http://magneticequator.ru) (http://naphtheneseries.ru) (http://nationalcensus.ru) (http://narrowmouthed.ru) (http://manualchoke.ru) (http://radialchaser.ru) (http://lasercalibration.ru) (http://partialmajorant.ru) (http://majorconcern.ru) (http://observationballoon.ru) (http://latrinesergeant.ru) (http://naturalfunctor.ru) (http://partfamily.ru) (http://palatinebones.ru) (http://pagingterminal.ru) (http://packedspheres.ru) (http://quadrupleworm.ru) Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: TrumpetGURU от 30 января 2013, 15:36:32 Все мундштуки ,которые попадались мне давали яркий ,сочный , собраный и пробивной звук. Удобные широкие поля. Своих денег безусловно стоят, но как и любой мунд. нужно пробовать. Нет гарантии что подойдёт просто покупая по таблице.
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: Юрас от 30 января 2013, 22:40:16 Спасибо за информацию.
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: GetzeN от 14 мая 2013, 10:24:20 Спасибо за информацию. Подскажите! В Москве такая серия продается где нибудь??? Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: ИгорьМоисеенков от 14 мая 2013, 19:07:29 Мне тоже эти мунды нравятся .
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: trompetto от 15 мая 2013, 23:17:00 просто супер...уже Монэ нехочу? у меня серия e62 MS/ обладают чёткой атакой и очень удобны на губах( ну а вообще это дела вкуса)
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: GetzeN от 16 мая 2013, 08:17:30 просто супер...уже Монэ нехочу? у меня серия e62 MS/ обладают чёткой атакой и очень удобны на губах( ну а вообще это дела вкуса) А где покупали? Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: falshin от 16 мая 2013, 22:45:09 Можно купить на Ebay У меня GR 66S и 66L Хорошие мундштуки, стоят своих денег.
Название: Re: мундштук GR серии Z Отправлено: trompetto от 17 мая 2013, 10:54:48 наткнулся на Slando мне продал наш коллега genrih68....а так есть проверенный но дорогой сайт http://thompsonmusic.com/store/page186.html (http://thompsonmusic.com/store/page186.html)
|