Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: farid от 17 августа 2012, 17:23:25



Название: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: farid от 17 августа 2012, 17:23:25
Здравствуйте уважаемые коллеги мне недавно предложили муштук амати А11 3 хочу узнать ваше мнение по поводу етого мундштука
Заранее Благодарю за внимание


Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: Glog от 17 августа 2012, 17:43:34
Мусор.


Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: farid от 17 августа 2012, 17:49:09
а вы не можете по подробней выразить свое мнение


Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: ИгорьМоисеенков от 17 августа 2012, 18:21:18
Мундштуки , которые идут в комплекте с трубой редко кто оставляет себе . Это как обувь - выбирается по размеру. Амати - для ДМШ .В самодеятельности -играют на бах , шилке ,GR .Этот вариант актуален в 70 г.г. прошлого века .


Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: trumpet2011 от 17 августа 2012, 21:37:19
Если предложили бесплатно, то не отказывайтесь.


Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения
Отправлено: TrumpetGURU от 18 августа 2012, 12:28:47
В самодеятельности -играют на бах , шилке ,GR .

Эх, вся наша Раша - большая самодеяьельность)))