|
Название: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: farid от 17 августа 2012, 17:23:25 Здравствуйте уважаемые коллеги мне недавно предложили муштук амати А11 3 хочу узнать ваше мнение по поводу етого мундштука
Заранее Благодарю за внимание Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: Glog от 17 августа 2012, 17:43:34 Мусор.
Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: farid от 17 августа 2012, 17:49:09 а вы не можете по подробней выразить свое мнение
Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: ИгорьМоисеенков от 17 августа 2012, 18:21:18 Мундштуки , которые идут в комплекте с трубой редко кто оставляет себе . Это как обувь - выбирается по размеру. Амати - для ДМШ .В самодеятельности -играют на бах , шилке ,GR .Этот вариант актуален в 70 г.г. прошлого века .
Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: trumpet2011 от 17 августа 2012, 21:37:19 Если предложили бесплатно, то не отказывайтесь.
Название: Re: Здравствуйте уважаемые коллеги мне попался муштук аматиА11 3 хочу узнать мнения Отправлено: TrumpetGURU от 18 августа 2012, 12:28:47 В самодеятельности -играют на бах , шилке ,GR . Эх, вся наша Раша - большая самодеяьельность))) |