|
Название: Игра с кроной Отправлено: jhrtcnh от 23 января 2007, 12:59:36 Подскажите пожалуйста как научиться играть in C in eS партии на трубе,может быть есть учебное пособие.
Название: Игра с кроной Отправлено: Mr.KCB от 24 января 2007, 01:11:26 Вы имеете в виду - транспорт?
Название: Игра с кроной Отправлено: jekus от 08 ноября 2007, 04:54:44 береш школу арбана самые простые упр.и медленно представляеш ноты на тон выше или на кварту
Название: Игра с кроной Отправлено: otto от 08 ноября 2007, 19:24:29 В этом деле нужна только практика.
Название: Игра с кроной Отправлено: Benger от 11 ноября 2007, 13:51:33 Самый простой спосб , это взять инструменты соответственных строев , немного на них позаниматься , и вперед . А для игры партий in C , in Es и т.д. на бэйной трубе , нужно во первых, выяснить тональность , в которую нужно транспозировать , во вторых , выявить первый звук , и далее следовать мелодической линии , находясь в нужной тональности . Для тренировки можно использовать любой материал , упражнения , этюды , пьессы , а так же оркестровые трудности . Ну и конечно же , практика . :lol:
|