Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: IQ812 от 30 марта 2012, 23:39:16



Название: для чего эта штука ?
Отправлено: IQ812 от 30 марта 2012, 23:39:16
http://www.glinki.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=424&ELEMENT_ID=7588 (http://www.glinki.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=424&ELEMENT_ID=7588)


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: trumpet2011 от 31 марта 2012, 00:41:25
Это
Шайба для интенсивного звучания трубы Holton H100T-M классическая.

  :)


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: dzeh от 31 марта 2012, 07:44:08
это бустер на мундштук


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: mug от 31 марта 2012, 10:01:50
Интересная у него форма! Я первый раз такой вижу!


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: TrumpetGURU от 31 марта 2012, 11:14:23
Да маленький ,универсальный, почти для любого мунда подойдёт. Но эффект от него чувствуется.


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: bach37 от 31 марта 2012, 19:33:21
холтоновский пробовал,отличный!тока вот денег за него много просят,у меня знакомый пару лет назад за 500р новый такой взял


Название: Re: для чего эта штука ?
Отправлено: bush от 31 марта 2012, 21:52:57
у Ивкина можно заказать аналогичную шайбу на мундштук за 10 баксов.