|
Название: для чего эта штука ? Отправлено: IQ812 от 30 марта 2012, 23:39:16 http://www.glinki.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=424&ELEMENT_ID=7588 (http://www.glinki.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=424&ELEMENT_ID=7588)
Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: trumpet2011 от 31 марта 2012, 00:41:25 Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: dzeh от 31 марта 2012, 07:44:08 это бустер на мундштук
Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: mug от 31 марта 2012, 10:01:50 Интересная у него форма! Я первый раз такой вижу!
Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: TrumpetGURU от 31 марта 2012, 11:14:23 Да маленький ,универсальный, почти для любого мунда подойдёт. Но эффект от него чувствуется.
Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: bach37 от 31 марта 2012, 19:33:21 холтоновский пробовал,отличный!тока вот денег за него много просят,у меня знакомый пару лет назад за 500р новый такой взял
Название: Re: для чего эта штука ? Отправлено: bush от 31 марта 2012, 21:52:57 у Ивкина можно заказать аналогичную шайбу на мундштук за 10 баксов.
|