Форум трубачей

Общий форум => Беседка => Тема начата: busmar от 08 марта 2012, 20:09:58



Название: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: busmar от 08 марта 2012, 20:09:58
Международный Женский День)Или Фигурное катание мужчин)
В. Марголин )
Люблю я праздники,ребята!
И Новый год , и Рождество,
И день, когда дают зарплату,
Напоминает торжество.
Я отмечаю День танкиста,
Шахтера День и Рыбака,
И соблюдаю День Артиста
В неделю раз,а то и два!)
В июле сына именины,
Рожденье дочки-в декабре,
Потом племянников, Кристины....
И....места нет в календаре!!!
Люблю ходить на Дни Рожденья
И завсегда справляю сам
Дни Безопасности движенья
И День защиты обезьян!

А праздник Чести-День Победы-
Такой для всех нас дорогой,
Всегда справляю у соседа,
А иногда - с его женой!)

И среди праздников известных,
Считать которые мне лень,
Один-по-своему чудесный-
Международный Женский День!
Хватая с бешеным азартом
Цветы, конфеты и духи,
Мы норовим 8 марта
Отмазать все свои грехи.

Жену как в школе поздравляют,
Желая баллы поднабрать.
Здесь обязаловка мешает
Скорее из дому удрать.
Но жены тоже не так глупы,
как утверждают знатоки,
У них тройные есть тулупы-
Свои сальховные очки.

Сначала нужно олимпийцу
поздравить маму,
А потом-
Свою серьезную сестрицу-
Эффектно сделанным прыжком.

Чтобы потом уж,в произвольной,
Пройдя каскадом всех невест,
Ты мог бы выглядеть достойно
И первым быть по сумме мест!)))

И нужно максимум старанья,
Чтобы проникнуть в магазин:
Идет фигурное катанье
Для одиночников-мужчин.

Тройные ридвергеры,лутцы
Так ловко крутят мужики,
Чтобы домой успеть вернуться
Жене своей втирать очки)

Девятого они по пьянке
Возьмут на службе бюллетень
И целый год им будет сниться
Международный Женский день!)))


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: Drulya от 08 марта 2012, 20:32:26
отличные стихи!
на самом деле не все так плохо)


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: DSGI от 08 марта 2012, 20:51:41
Ещё кое-что из его сочинений.

(http://s15.postimage.org/kzlanok0n/x_6109afc6.jpg) (http://postimage.org/image/kzlanok0n/)

(http://s16.postimage.org/4aowovtr5/x_8cbf346b.jpg) (http://postimage.org/image/4aowovtr5/)

(http://s17.postimage.org/6so3c8dij/x_023bf3a7.jpg) (http://postimage.org/image/6so3c8dij/)

(http://s13.postimage.org/ewddempfn/x_3f96e5ef.jpg) (http://postimage.org/image/ewddempfn/)

(http://s7.postimage.org/ge5ax2mnb/x_4efbf639.jpg) (http://postimage.org/image/ge5ax2mnb/)

(http://s13.postimage.org/y5ag4n9kz/x_d57a3ce2.jpg) (http://postimage.org/image/y5ag4n9kz/)

(http://s13.postimage.org/4repp26v7/x_e202c90b.jpg) (http://postimage.org/image/4repp26v7/)

(http://s13.postimage.org/l4yp87n0j/x_ec17b75e.jpg) (http://postimage.org/image/l4yp87n0j/)


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: metalL от 08 марта 2012, 21:25:12
за душу берёт.... великий человек.... мастер жить


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: igolka от 09 марта 2012, 09:24:58
metalL,действительно  - "мастер жить"


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: CapitanSS от 09 марта 2012, 10:35:02
ОДУРЕТЬ !!! Вот это ЧЕЛОВЕК !!! Не знал... Думал, что существует единственное произведение "Я солнцу радуюсь с утра..."
Да. Такие люди великие.
Вот так оглядываешься... и думаешь... " А ТЫ что сделал?..."

PS - А где бы найти полный сборник...?


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: busmar от 09 марта 2012, 15:00:57
ОДУРЕТЬ !!! Вот это ЧЕЛОВЕК !!! Не знал... Думал, что существует единственное произведение "Я солнцу радуюсь с утра..."
Да. Такие люди великие.
Вот так оглядываешься... и думаешь... " А ТЫ что сделал?..."

PS - А где бы найти полный сборник...?

  Помоему я тебе высылал !!! ??? ;D


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: DSGI от 09 марта 2012, 15:55:07
Так нужно на общее обозрение выставить!


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: busmar от 09 марта 2012, 19:34:52
Так нужно на общее обозрение выставить!

  DSGI я могу высставить сборник стихов но только по скайпу - busmarv !


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: Sergtrumpet от 09 марта 2012, 19:50:48
Так нужно на общее обозрение выставить!


http://narod.ru/disk/43196584001.25593b822ee3d653665a54ceacb96bd9/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%AF%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0.rar.html (http://narod.ru/disk/43196584001.25593b822ee3d653665a54ceacb96bd9/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%AF%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0.rar.html)


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: DSGI от 09 марта 2012, 21:13:03

(http://s7.postimage.org/f4lq6mtdz/Margolin_0001.jpg) (http://postimage.org/image/f4lq6mtdz/)

(http://s16.postimage.org/h291v9fg1/Margolin_0002.jpg) (http://postimage.org/image/h291v9fg1/)

(http://s17.postimage.org/e1z3hc67v/Margolin_0003.jpg) (http://postimage.org/image/e1z3hc67v/)

(http://s16.postimage.org/47smiy8hd/Margolin_0005.jpg) (http://postimage.org/image/47smiy8hd/)

(http://s17.postimage.org/omdmdo03f/Margolin_0006.jpg) (http://postimage.org/image/omdmdo03f/)

(http://s7.postimage.org/82sdy6f5z/Margolin_0007.jpg) (http://postimage.org/image/82sdy6f5z/)

(http://s18.postimage.org/mzcgspfnp/Margolin_0008.jpg) (http://postimage.org/image/mzcgspfnp/)

(http://s10.postimage.org/5uvzhn3ph/Margolin_0009.jpg) (http://postimage.org/image/5uvzhn3ph/)

(http://s16.postimage.org/myzlq89dd/Margolin_0010.jpg) (http://postimage.org/image/myzlq89dd/)



(http://s15.postimage.org/va5mmiu7b/Margolin_0011.jpg) (http://postimage.org/image/va5mmiu7b/)

(http://s18.postimage.org/u92mp5jlx/Margolin_0012.jpg) (http://postimage.org/image/u92mp5jlx/)

(http://s16.postimage.org/nnd1mwxgx/Margolin_0013.jpg) (http://postimage.org/image/nnd1mwxgx/)

(http://s16.postimage.org/ei4ot1u29/Margolin_0014.jpg) (http://postimage.org/image/ei4ot1u29/)

(http://s18.postimage.org/lglo1gyh1/Margolin_0015.jpg) (http://postimage.org/image/lglo1gyh1/)

(http://s14.postimage.org/kyrfod6ql/Margolin_0016.jpg) (http://postimage.org/image/kyrfod6ql/)

(http://s17.postimage.org/w1c4xj0qj/Margolin_0017.jpg) (http://postimage.org/image/w1c4xj0qj/)

(http://s14.postimage.org/rubo7h17h/Margolin_0018.jpg) (http://postimage.org/image/rubo7h17h/)

(http://s18.postimage.org/rmn487sed/Margolin_0019.jpg) (http://postimage.org/image/rmn487sed/)

(http://s16.postimage.org/hk02gqwkx/Margolin_0020.jpg) (http://postimage.org/image/hk02gqwkx/)



(http://s10.postimage.org/g68caavet/Margolin_0021.jpg) (http://postimage.org/image/g68caavet/)

(http://s10.postimage.org/b8urp6tfp/Margolin_0022.jpg) (http://postimage.org/image/b8urp6tfp/)

(http://s14.postimage.org/n26g9rvx9/Margolin_0023.jpg) (http://postimage.org/image/n26g9rvx9/)

(http://s14.postimage.org/ctdz3y7vh/Margolin_0024.jpg) (http://postimage.org/image/ctdz3y7vh/)

(http://s17.postimage.org/c30v8w5ff/Margolin_0025.jpg) (http://postimage.org/image/c30v8w5ff/)

(http://s7.postimage.org/etiiigy13/Margolin_0026.jpg) (http://postimage.org/image/etiiigy13/)

(http://s13.postimage.org/wc2y2l6qb/Margolin_0027.jpg) (http://postimage.org/image/wc2y2l6qb/)

(http://s8.postimage.org/69fa4gcwh/Margolin_0028.jpg) (http://postimage.org/image/69fa4gcwh/)

(http://s17.postimage.org/jx1guad8b/Margolin_0029.jpg) (http://postimage.org/image/jx1guad8b/)

(http://s16.postimage.org/5eonbkm0h/Margolin_0030.jpg) (http://postimage.org/image/5eonbkm0h/)



(http://s13.postimage.org/irc63gqxf/Margolin_0031.jpg) (http://postimage.org/image/irc63gqxf/)

(http://s9.postimage.org/xtb14t1gr/Margolin_0032.jpg) (http://postimage.org/image/xtb14t1gr/)

(http://s18.postimage.org/59jyz5gud/Margolin_0033.jpg) (http://postimage.org/image/59jyz5gud/)

(http://s13.postimage.org/ytjanlg0j/Margolin_0034.jpg) (http://postimage.org/image/ytjanlg0j/)

(http://s13.postimage.org/52w61tv0z/Margolin_0035.jpg) (http://postimage.org/image/52w61tv0z/)

(http://s11.postimage.org/5vt28goy7/Margolin_0036.jpg) (http://postimage.org/image/5vt28goy7/)

(http://s7.postimage.org/iov3civyf/Margolin_0037.jpg) (http://postimage.org/image/iov3civyf/)

(http://s14.postimage.org/e9u2zu065/Margolin_0038.jpg) (http://postimage.org/image/e9u2zu065/)

(http://s15.postimage.org/69m7ul4dj/Margolin_0039.jpg) (http://postimage.org/image/69m7ul4dj/)

(http://s17.postimage.org/aa30hoqkb/Margolin_0040.jpg) (http://postimage.org/image/aa30hoqkb/)



(http://s13.postimage.org/p023asdw3/Margolin_0041.jpg) (http://postimage.org/image/p023asdw3/)

(http://s16.postimage.org/v7t3lo9kh/Margolin_0042.jpg) (http://postimage.org/image/v7t3lo9kh/)

(http://s15.postimage.org/jmtyaxylj/Margolin_0043.jpg) (http://postimage.org/image/jmtyaxylj/)



(http://s18.postimage.org/ssrkqdxmt/Margolin_0044.jpg) (http://postimage.org/image/ssrkqdxmt/)

(http://s16.postimage.org/n1t4nx8q9/Margolin_0045.jpg) (http://postimage.org/image/n1t4nx8q9/)

(http://s18.postimage.org/rrrc19gn9/Margolin_0046.jpg) (http://postimage.org/image/rrrc19gn9/)

(http://s12.postimage.org/gkf52vsvd/Margolin_0047.jpg) (http://postimage.org/image/gkf52vsvd/)

(http://s18.postimage.org/dce0g3szp/Margolin_0048.jpg) (http://postimage.org/image/dce0g3szp/)

(http://s7.postimage.org/6rbwhllqf/Margolin_0049.jpg) (http://postimage.org/image/6rbwhllqf/)

(http://s17.postimage.org/9do5j9ncr/Margolin_0050.jpg) (http://postimage.org/image/9do5j9ncr/)

(http://s18.postimage.org/dwxmwjblx/Margolin_0051.jpg) (http://postimage.org/image/dwxmwjblx/)

(http://s18.postimage.org/gtknwthfp/Margolin_0052.jpg) (http://postimage.org/image/gtknwthfp/)


Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ !
Отправлено: bazing от 25 мая 2018, 22:40:59
https://www.youtube.com/watch?v=wGE2dHSWP08 (https://www.youtube.com/watch?v=wGE2dHSWP08)