|
Название: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: busmar от 08 марта 2012, 20:09:58 Международный Женский День)Или Фигурное катание мужчин)
В. Марголин ) Люблю я праздники,ребята! И Новый год , и Рождество, И день, когда дают зарплату, Напоминает торжество. Я отмечаю День танкиста, Шахтера День и Рыбака, И соблюдаю День Артиста В неделю раз,а то и два!) В июле сына именины, Рожденье дочки-в декабре, Потом племянников, Кристины.... И....места нет в календаре!!! Люблю ходить на Дни Рожденья И завсегда справляю сам Дни Безопасности движенья И День защиты обезьян! А праздник Чести-День Победы- Такой для всех нас дорогой, Всегда справляю у соседа, А иногда - с его женой!) И среди праздников известных, Считать которые мне лень, Один-по-своему чудесный- Международный Женский День! Хватая с бешеным азартом Цветы, конфеты и духи, Мы норовим 8 марта Отмазать все свои грехи. Жену как в школе поздравляют, Желая баллы поднабрать. Здесь обязаловка мешает Скорее из дому удрать. Но жены тоже не так глупы, как утверждают знатоки, У них тройные есть тулупы- Свои сальховные очки. Сначала нужно олимпийцу поздравить маму, А потом- Свою серьезную сестрицу- Эффектно сделанным прыжком. Чтобы потом уж,в произвольной, Пройдя каскадом всех невест, Ты мог бы выглядеть достойно И первым быть по сумме мест!))) И нужно максимум старанья, Чтобы проникнуть в магазин: Идет фигурное катанье Для одиночников-мужчин. Тройные ридвергеры,лутцы Так ловко крутят мужики, Чтобы домой успеть вернуться Жене своей втирать очки) Девятого они по пьянке Возьмут на службе бюллетень И целый год им будет сниться Международный Женский день!))) Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: Drulya от 08 марта 2012, 20:32:26 отличные стихи!
на самом деле не все так плохо) Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: DSGI от 08 марта 2012, 20:51:41 Ещё кое-что из его сочинений.
(http://s15.postimage.org/kzlanok0n/x_6109afc6.jpg) (http://postimage.org/image/kzlanok0n/) (http://s16.postimage.org/4aowovtr5/x_8cbf346b.jpg) (http://postimage.org/image/4aowovtr5/) (http://s17.postimage.org/6so3c8dij/x_023bf3a7.jpg) (http://postimage.org/image/6so3c8dij/) (http://s13.postimage.org/ewddempfn/x_3f96e5ef.jpg) (http://postimage.org/image/ewddempfn/) (http://s7.postimage.org/ge5ax2mnb/x_4efbf639.jpg) (http://postimage.org/image/ge5ax2mnb/) (http://s13.postimage.org/y5ag4n9kz/x_d57a3ce2.jpg) (http://postimage.org/image/y5ag4n9kz/) (http://s13.postimage.org/4repp26v7/x_e202c90b.jpg) (http://postimage.org/image/4repp26v7/) (http://s13.postimage.org/l4yp87n0j/x_ec17b75e.jpg) (http://postimage.org/image/l4yp87n0j/) Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: metalL от 08 марта 2012, 21:25:12 за душу берёт.... великий человек.... мастер жить
Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: igolka от 09 марта 2012, 09:24:58 metalL,действительно - "мастер жить"
Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: CapitanSS от 09 марта 2012, 10:35:02 ОДУРЕТЬ !!! Вот это ЧЕЛОВЕК !!! Не знал... Думал, что существует единственное произведение "Я солнцу радуюсь с утра..."
Да. Такие люди великие. Вот так оглядываешься... и думаешь... " А ТЫ что сделал?..." PS - А где бы найти полный сборник...? Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: busmar от 09 марта 2012, 15:00:57 ОДУРЕТЬ !!! Вот это ЧЕЛОВЕК !!! Не знал... Думал, что существует единственное произведение "Я солнцу радуюсь с утра..." Да. Такие люди великие. Вот так оглядываешься... и думаешь... " А ТЫ что сделал?..." PS - А где бы найти полный сборник...? Помоему я тебе высылал !!! ??? ;D Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: DSGI от 09 марта 2012, 15:55:07 Так нужно на общее обозрение выставить!
Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: busmar от 09 марта 2012, 19:34:52 Так нужно на общее обозрение выставить! DSGI я могу высставить сборник стихов но только по скайпу - busmarv ! Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: Sergtrumpet от 09 марта 2012, 19:50:48 Так нужно на общее обозрение выставить! http://narod.ru/disk/43196584001.25593b822ee3d653665a54ceacb96bd9/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%AF%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0.rar.html (http://narod.ru/disk/43196584001.25593b822ee3d653665a54ceacb96bd9/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%AF%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0.rar.html) Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: DSGI от 09 марта 2012, 21:13:03 (http://s7.postimage.org/f4lq6mtdz/Margolin_0001.jpg) (http://postimage.org/image/f4lq6mtdz/) (http://s16.postimage.org/h291v9fg1/Margolin_0002.jpg) (http://postimage.org/image/h291v9fg1/) (http://s17.postimage.org/e1z3hc67v/Margolin_0003.jpg) (http://postimage.org/image/e1z3hc67v/) (http://s16.postimage.org/47smiy8hd/Margolin_0005.jpg) (http://postimage.org/image/47smiy8hd/) (http://s17.postimage.org/omdmdo03f/Margolin_0006.jpg) (http://postimage.org/image/omdmdo03f/) (http://s7.postimage.org/82sdy6f5z/Margolin_0007.jpg) (http://postimage.org/image/82sdy6f5z/) (http://s18.postimage.org/mzcgspfnp/Margolin_0008.jpg) (http://postimage.org/image/mzcgspfnp/) (http://s10.postimage.org/5uvzhn3ph/Margolin_0009.jpg) (http://postimage.org/image/5uvzhn3ph/) (http://s16.postimage.org/myzlq89dd/Margolin_0010.jpg) (http://postimage.org/image/myzlq89dd/) (http://s15.postimage.org/va5mmiu7b/Margolin_0011.jpg) (http://postimage.org/image/va5mmiu7b/) (http://s18.postimage.org/u92mp5jlx/Margolin_0012.jpg) (http://postimage.org/image/u92mp5jlx/) (http://s16.postimage.org/nnd1mwxgx/Margolin_0013.jpg) (http://postimage.org/image/nnd1mwxgx/) (http://s16.postimage.org/ei4ot1u29/Margolin_0014.jpg) (http://postimage.org/image/ei4ot1u29/) (http://s18.postimage.org/lglo1gyh1/Margolin_0015.jpg) (http://postimage.org/image/lglo1gyh1/) (http://s14.postimage.org/kyrfod6ql/Margolin_0016.jpg) (http://postimage.org/image/kyrfod6ql/) (http://s17.postimage.org/w1c4xj0qj/Margolin_0017.jpg) (http://postimage.org/image/w1c4xj0qj/) (http://s14.postimage.org/rubo7h17h/Margolin_0018.jpg) (http://postimage.org/image/rubo7h17h/) (http://s18.postimage.org/rmn487sed/Margolin_0019.jpg) (http://postimage.org/image/rmn487sed/) (http://s16.postimage.org/hk02gqwkx/Margolin_0020.jpg) (http://postimage.org/image/hk02gqwkx/) (http://s10.postimage.org/g68caavet/Margolin_0021.jpg) (http://postimage.org/image/g68caavet/) (http://s10.postimage.org/b8urp6tfp/Margolin_0022.jpg) (http://postimage.org/image/b8urp6tfp/) (http://s14.postimage.org/n26g9rvx9/Margolin_0023.jpg) (http://postimage.org/image/n26g9rvx9/) (http://s14.postimage.org/ctdz3y7vh/Margolin_0024.jpg) (http://postimage.org/image/ctdz3y7vh/) (http://s17.postimage.org/c30v8w5ff/Margolin_0025.jpg) (http://postimage.org/image/c30v8w5ff/) (http://s7.postimage.org/etiiigy13/Margolin_0026.jpg) (http://postimage.org/image/etiiigy13/) (http://s13.postimage.org/wc2y2l6qb/Margolin_0027.jpg) (http://postimage.org/image/wc2y2l6qb/) (http://s8.postimage.org/69fa4gcwh/Margolin_0028.jpg) (http://postimage.org/image/69fa4gcwh/) (http://s17.postimage.org/jx1guad8b/Margolin_0029.jpg) (http://postimage.org/image/jx1guad8b/) (http://s16.postimage.org/5eonbkm0h/Margolin_0030.jpg) (http://postimage.org/image/5eonbkm0h/) (http://s13.postimage.org/irc63gqxf/Margolin_0031.jpg) (http://postimage.org/image/irc63gqxf/) (http://s9.postimage.org/xtb14t1gr/Margolin_0032.jpg) (http://postimage.org/image/xtb14t1gr/) (http://s18.postimage.org/59jyz5gud/Margolin_0033.jpg) (http://postimage.org/image/59jyz5gud/) (http://s13.postimage.org/ytjanlg0j/Margolin_0034.jpg) (http://postimage.org/image/ytjanlg0j/) (http://s13.postimage.org/52w61tv0z/Margolin_0035.jpg) (http://postimage.org/image/52w61tv0z/) (http://s11.postimage.org/5vt28goy7/Margolin_0036.jpg) (http://postimage.org/image/5vt28goy7/) (http://s7.postimage.org/iov3civyf/Margolin_0037.jpg) (http://postimage.org/image/iov3civyf/) (http://s14.postimage.org/e9u2zu065/Margolin_0038.jpg) (http://postimage.org/image/e9u2zu065/) (http://s15.postimage.org/69m7ul4dj/Margolin_0039.jpg) (http://postimage.org/image/69m7ul4dj/) (http://s17.postimage.org/aa30hoqkb/Margolin_0040.jpg) (http://postimage.org/image/aa30hoqkb/) (http://s13.postimage.org/p023asdw3/Margolin_0041.jpg) (http://postimage.org/image/p023asdw3/) (http://s16.postimage.org/v7t3lo9kh/Margolin_0042.jpg) (http://postimage.org/image/v7t3lo9kh/) (http://s15.postimage.org/jmtyaxylj/Margolin_0043.jpg) (http://postimage.org/image/jmtyaxylj/) (http://s18.postimage.org/ssrkqdxmt/Margolin_0044.jpg) (http://postimage.org/image/ssrkqdxmt/) (http://s16.postimage.org/n1t4nx8q9/Margolin_0045.jpg) (http://postimage.org/image/n1t4nx8q9/) (http://s18.postimage.org/rrrc19gn9/Margolin_0046.jpg) (http://postimage.org/image/rrrc19gn9/) (http://s12.postimage.org/gkf52vsvd/Margolin_0047.jpg) (http://postimage.org/image/gkf52vsvd/) (http://s18.postimage.org/dce0g3szp/Margolin_0048.jpg) (http://postimage.org/image/dce0g3szp/) (http://s7.postimage.org/6rbwhllqf/Margolin_0049.jpg) (http://postimage.org/image/6rbwhllqf/) (http://s17.postimage.org/9do5j9ncr/Margolin_0050.jpg) (http://postimage.org/image/9do5j9ncr/) (http://s18.postimage.org/dwxmwjblx/Margolin_0051.jpg) (http://postimage.org/image/dwxmwjblx/) (http://s18.postimage.org/gtknwthfp/Margolin_0052.jpg) (http://postimage.org/image/gtknwthfp/) Название: Re: В.МАРГОЛИН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ! Отправлено: bazing от 25 мая 2018, 22:40:59 https://www.youtube.com/watch?v=wGE2dHSWP08 (https://www.youtube.com/watch?v=wGE2dHSWP08)
|