|
Название: Валерий Колесников (труба, флюгергорн) Донецк, Украина Отправлено: romantrumped от 08 марта 2012, 10:15:09 Видел на форуме что люди интересуются про Валерия Колесникова. Информации в интернете о его творчестве фактически нет т.к этот человек не дает информацию о своем творчестве. Сейчас В. Колесников создает полезные книги для студентов музыкальных вузов, а имено "Джазовые стандарты с импровизациями" , "джазовый словарь" и работает на книгой "Ладовая импровизация".
http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html (http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html) здесь вы сможете посмотреть запись 1998г. Название: Re: Валерий Колесников (труба, флюгергорн) Донецк, Украина Отправлено: busmar от 08 марта 2012, 12:20:30 Видел на форуме что люди интересуются про Валерия Колесникова. Информации в интернете о его творчестве фактически нет т.к этот человек не дает информацию о своем творчестве. Сейчас В. Колесников создает полезные книги для студентов музыкальных вузов, а имено "Джазовые стандарты с импровизациями" , "джазовый словарь" и работает на книгой "Ладовая импровизация". [url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url] ([url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url]) здесь вы сможете посмотреть запись 1998г. В Донецке есть два прекрасных трубача это В.Лавриненко и В.Колесников!!! 8) Оба джазовые виртуозы прекрасные добрые люди дорогие моему сердцу - мои замечательные друзья!!!!!! ;D Название: Re: Валерий Колесников (труба, флюгергорн) Донецк, Украина Отправлено: Shlypa67 от 09 марта 2012, 00:14:36 Был в январе на Джаз фестивале в Донецке,Лавриненко в свои 62 всё тот же,прекрасно звучит,полон планов и желания играть(кстати мундштук у него от Вл.Фридмана).А вот Колесо по слухам,уже редко берёт трубу в руки,слышал его в лучшие годы,на Советских фестивалях,когда в годы учёбы он солировал в нашем биг-бенде,у него был ОЧЕНЬ высокий уровень.Герман Лукъянов со своим Кадансом на его фоне ......,пусть уж Герман простит,но со мной согласятся многие ,и не только Дончане.А человек он действительно очень хороший,простой и открытый.
Видел на форуме что люди интересуются про Валерия Колесникова. Информации в интернете о его творчестве фактически нет т.к этот человек не дает информацию о своем творчестве. Сейчас В. Колесников создает полезные книги для студентов музыкальных вузов, а имено "Джазовые стандарты с импровизациями" , "джазовый словарь" и работает на книгой "Ладовая импровизация". [url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url] ([url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url]) здесь вы сможете посмотреть запись 1998г. Роман,а я тебя узнал,земляка....Правильно сделал,что зарегистрировался,а Кирилл вот игнарирует наше общество... ;D Название: Re: Валерий Колесников (труба, флюгергорн) Донецк, Украина Отправлено: RoiLeChat от 06 апреля 2012, 21:18:14 Был в январе на Джаз фестивале в Донецке,Лавриненко в свои 62 всё тот же,прекрасно звучит,полон планов и желания играть(кстати мундштук у него от Вл.Фридмана).А вот Колесо по слухам,уже редко берёт трубу в руки,слышал его в лучшие годы,на Советских фестивалях,когда в годы учёбы он солировал в нашем биг-бенде,у него был ОЧЕНЬ высокий уровень.Герман Лукъянов со своим Кадансом на его фоне ......,пусть уж Герман простит,но со мной согласятся многие ,и не только Дончане.А человек он действительно очень хороший,простой и открытый. Видел на форуме что люди интересуются про Валерия Колесникова. Информации в интернете о его творчестве фактически нет т.к этот человек не дает информацию о своем творчестве. Сейчас В. Колесников создает полезные книги для студентов музыкальных вузов, а имено "Джазовые стандарты с импровизациями" , "джазовый словарь" и работает на книгой "Ладовая импровизация". [url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url] ([url]http://video.mail.ru/mail/vrak08/380/144.html[/url]) здесь вы сможете посмотреть запись 1998г. Роман,а я тебя узнал,земляка....Правильно сделал,что зарегистрировался,а Кирилл вот игнарирует наше общество... ;D Кирилл, это не Братский ли? Дядьки, вы кто? Я тоже из Донецка) Полищук Лёха, может знакомы? У Колесникова занимался и у Лавриненко, немножко в 90х. Название: Re: Валерий Колесников (труба, флюгергорн) Донецк, Украина Отправлено: Shlypa67 от 06 апреля 2012, 22:45:55 Да я действительно уже дядька,только никак не повзрослею,труба не отпускает,некая трубно-наркотическая зависимость...Закончил у Лаврика в далёком 1987м,а Кирила знал ещё ребёнком,было ему тогда 10-11 лет,но уже тогда он отличался достойной техникой и хорошим звуком.Рад ,что на форуме появляются мои земляки,успехов всем Вам!!!С Ув. Олег.
|