|
Название: Старый Год уходит,Новый Год приходит..... Отправлено: aabut от 31 декабря 2006, 11:58:34 Пользуясь возможностью и случаем,хочу сердечно поздравить всех коллег,а также гостей с Наступащим Новым 2007 Годом и Рождеством Христовым.Желаю Вам всего самого НАИЛУЧШЕГО.И если вы чего-то не успели сделать в уходящем году,не переживайте,а простираясь вперед,стремитесь достичь этого в Новом Году.
В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом. Название: Старый Год уходит,Новый Год приходит..... Отправлено: aabut от 02 января 2007, 08:45:56 Вот и Новый Год пришёл,
Всех он встретил, всех нашёл. Всех сейчас он поздравляет И от всей души желает Быть счастливей в много раз, Получить доход не раз И конечно же здоровья пуд, А печали пусть уйдут. Название: Старый Год уходит,Новый Год приходит..... Отправлено: pawlik от 03 января 2007, 17:21:01 *04
Название: Старый Год уходит,Новый Год приходит..... Отправлено: кормилец от 22 октября 2007, 13:09:40 А я знаю прикольный стих и зовут меня Титаренко Александр
Скоро будет новый год праздников всех краше Дед мороз стакан нальёт Титаренко Саше! |