Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: Shlypa67 от 30 января 2012, 14:42:14



Название: Помогите разобраться
Отправлено: Shlypa67 от 30 января 2012, 14:42:14
Ув.профессионалы,помогите разобраться с диаметром горла мундштуков.Throat №24-это 3,86мм,а №23,22,21,какой это диаметр в миллиметрах?И какие приимущества мундштуков с большим диаметром горла.


Название: Re: Помогите разобраться
Отправлено: DSGI от 30 января 2012, 15:25:32
Ув.профессионалы,помогите разобраться с диаметром горла мундштуков.Throat №24-это 3,86мм,а №23,22,21,какой это диаметр в миллиметрах?И какие приимущества мундштуков с большим диаметром горла.



посмотри на сайте в разделе Throat там всё наглядно в мм указано.
Самая известная расточка считается 22горло 24ножка. Но всё индивидуально!

http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=197_213_214_683&products_id=15037 (http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=197_213_214_683&products_id=15037)


Название: Re: Помогите разобраться
Отправлено: Shlypa67 от 31 января 2012, 13:39:25
Спасибо большое DSGI,вот теперь всё понятно.А Вы не подскажите,у мундштуков Monette как указывается диаметр горла,смотрел я в таблице Monette,и не нашёл графу с Throat.


Название: Re: Помогите разобраться
Отправлено: Vavoom от 31 января 2012, 15:31:33
Точно сказать не могу, но у Monette Throat где-то 23-24. Преимущества - больше отдача. Поначалу трудновато, поскольку воздуха больше тратится и звук подшипывать будет, но потом привыкаешь.