|
Название: Помогите разобраться Отправлено: Shlypa67 от 30 января 2012, 14:42:14 Ув.профессионалы,помогите разобраться с диаметром горла мундштуков.Throat №24-это 3,86мм,а №23,22,21,какой это диаметр в миллиметрах?И какие приимущества мундштуков с большим диаметром горла.
Название: Re: Помогите разобраться Отправлено: DSGI от 30 января 2012, 15:25:32 Ув.профессионалы,помогите разобраться с диаметром горла мундштуков.Throat №24-это 3,86мм,а №23,22,21,какой это диаметр в миллиметрах?И какие приимущества мундштуков с большим диаметром горла. посмотри на сайте в разделе Throat там всё наглядно в мм указано. Самая известная расточка считается 22горло 24ножка. Но всё индивидуально! http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=197_213_214_683&products_id=15037 (http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=197_213_214_683&products_id=15037) Название: Re: Помогите разобраться Отправлено: Shlypa67 от 31 января 2012, 13:39:25 Спасибо большое DSGI,вот теперь всё понятно.А Вы не подскажите,у мундштуков Monette как указывается диаметр горла,смотрел я в таблице Monette,и не нашёл графу с Throat.
Название: Re: Помогите разобраться Отправлено: Vavoom от 31 января 2012, 15:31:33 Точно сказать не могу, но у Monette Throat где-то 23-24. Преимущества - больше отдача. Поначалу трудновато, поскольку воздуха больше тратится и звук подшипывать будет, но потом привыкаешь.
|