|
Название: Концерт оркестра ВМФ Отправлено: mforte от 20 декабря 2011, 20:03:55 Вчера в Малом театре прошел юбилейный концерт Образцового концертного оркестра ВМФ им. Римского-Корсикова по случаю 70-летия коллектива. Репертуар был очень необычный лдя военного оркестра, по крайней мере, все второе отделение - пьесы американских композиторов, включая Гершвина "Рапсодия In blue". Интереснейшое переложение для духового оркестра, написанное кем-то из американцев в 28 году. Может быть, кто-нибудь еще был на этом концерте? Было бы интересно обменяться мнениями.
|