Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: Asellio от 16 ноября 2011, 16:06:39



Название: мундштук Yamaha Custom 16c4gp
Отправлено: Asellio от 16 ноября 2011, 16:06:39
собственно вот он сам http://trumpetcasesforsale.net/yamaha-custom-16c4gp-trumpet-mouthpiece/ (http://trumpetcasesforsale.net/yamaha-custom-16c4gp-trumpet-mouthpiece/)
что про него можете сказать доброго?


Название: Re: мундштук Yamaha Custom 16c4gp
Отправлено: dzeh от 16 ноября 2011, 19:46:15
да чо тут сказать обычный мундштук большого размера....... у меня есть 17с4.......... ничего сверхъестественного..........
обычный мундштук.......  опять же мундштуки ониж сами не играют)))


Название: Re: мундштук Yamaha Custom 16c4gp
Отправлено: trompetto от 16 ноября 2011, 19:56:43
после Баха перешёл на 8С4 GP и горе не знаю,такой довольный! мягко и комфортно на губах..класс..наверно я его долго искал и нашёл после стольких лет мучений на Бахах..наконец получаю истинное наслаждение от игры!!


Название: Re: мундштук Yamaha Custom 16c4gp
Отправлено: шунь от 17 ноября 2011, 10:11:50
после Баха перешёл на 8С4 GP и горе не знаю,такой довольный! мягко и комфортно на губах..класс..наверно я его долго искал и нашёл после стольких лет мучений на Бахах..наконец получаю истинное наслаждение от игры!!

А теперь попробуйте Monette, наслаждение утроится.


Название: Re: мундштук Yamaha Custom 16c4gp
Отправлено: trompetto от 17 ноября 2011, 12:06:50
вот цены в Monette кусаются,что-то больше попёрло на ямахе..я взял чтоб соответствовало Баху 10С 1/2 все время играл на мелких мундштуках,больше брал как ведро было...