Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: otto от 01 декабря 2006, 11:34:36



Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 01 декабря 2006, 11:34:36
Может кому понравится? http://www.skalpel.ru/skalpel.mpg


Название: Re: Видео нашей команды
Отправлено: Ognedar от 24 января 2007, 15:39:51
Может кому понравится? [url]http://www.skalpel.ru/skalpel.mpg[/url]



Скальпель это твоя группа?:) Мне понравилась...


Название: Видео нашей команды
Отправлено: Yashika от 26 января 2007, 14:52:19
Очень даже неплохо, только у меня есть вопрос:
Кто пишет дудкам вставки?... можно и поинтереснее сделать, поплотнее, тем более что , как мне показалось, музыканты особых технических проблем не испытывают.
А во за настроение респект!!!!
СКА это круто!!! *03  даже мне нравится.... *04


Название: Видео нашей команды
Отправлено: raspredval от 26 января 2007, 19:19:15
Отличная группа, видео тоже отличное =)


Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 27 января 2007, 00:06:58
Дудки писались, когда ещё нас не было. Сейчас на много интересней. Пишем альбом. Будет там и пару моих песен.
А вот этот клип зацените http://video.mail.ru/mail/otto77/98/106.html


Название: Видео нашей команды
Отправлено: pawlik от 29 января 2007, 03:34:22
супер!   (http://s.rimg.info/23b62fe9f71e59424ef05df39fb2b4c1.gif) (http://smiles.33b.ru/smile.11569.html)


Название: Видео нашей команды
Отправлено: Turic от 02 февраля 2007, 17:50:47
otto, клев...нравится...можете начинающим помочь с нотами? ;)
вот в этой теме...
http://trumpet-club.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2543#2543


Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 04 февраля 2007, 12:58:33
А каким образом? Сканера у меня нет.


Название: Видео нашей команды
Отправлено: Andrey от 04 февраля 2007, 14:15:26
otto, молодцы!!)Побольше бы такой музычки..


Название: Видео нашей команды
Отправлено: DonaldDale от 19 апреля 2007, 03:05:31
очень жаль что погиб саксофонист, по мне лучше всех импровизировал


Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 19 апреля 2007, 20:43:02
Да уж. Но только не тот, что на видео.


Название: Видео нашей команды
Отправлено: DonaldDale от 20 апреля 2007, 13:31:12
otto, а я так понял ты на тромбоне в Скальпеле играеш


Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 20 апреля 2007, 13:51:44
Неа, на трубе.


Название: Видео нашей команды
Отправлено: DonaldDale от 20 апреля 2007, 13:55:55
otto, значит оч не давно наверно, сколько на концерты ваши ездил из духовых тромбон и сакс видел. Мож второй состав есть?Я не знал


Название: Видео нашей команды
Отправлено: otto от 21 апреля 2007, 19:13:31
Года 2 ты уже не ездил на концы.


Название: Видео нашей команды
Отправлено: DonaldDale от 22 апреля 2007, 01:06:29
otto,  *04 да, так оно и есть