|
Название: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Буба от 27 мая 2011, 20:21:11 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) на Дворцовой с 19-45 до 21
и кроме него, еще много отличнейших музыкантов. http://www.littleone.ru/press/1274655030/ (http://www.littleone.ru/press/1274655030/) P.S. НЕМОЖЕТБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! а он еще где-нибудь выступит? Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: otto от 28 мая 2011, 01:43:17 Да уж. Такое пропустить.
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Yurec-zato от 28 мая 2011, 08:51:42 Пишите на видео!!! И выкладывайте.
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: GetzeN от 30 мая 2011, 12:55:52 Концерт потрясный!
Целая площадь народу была :P Никогда не думал,что увижу Сандовала) Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: senya8310 от 30 мая 2011, 13:39:49 Повезло же вам! Может кто-нибудь выложит что-то?
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: densmol от 30 мая 2011, 17:40:38 Надеюсь, что хоть кто нибудь это на видео снял. ????
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: саша222 от 30 мая 2011, 18:47:06 http://www.youtube.com/watch?v=Z29GDmBVxsI#ws (http://www.youtube.com/watch?v=Z29GDmBVxsI#ws)
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: densmol от 30 мая 2011, 20:36:03 Спасибо!!!
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: senya8310 от 30 мая 2011, 21:23:37 Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Yurec-zato от 30 мая 2011, 21:29:06 Молодцы Петербуржцы,ТАКОГО музыканта пригласили!!! Завидую.....
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Буба от 31 мая 2011, 00:27:25 СПАСИБО за запись!!!!!
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Drulya от 31 мая 2011, 06:29:00 Сандовал мужик чумовой, но вот ощущение что он уже лет 30 играет одну и туже импровизацию ;D
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: ded111 от 15 июня 2011, 16:47:24 Снимал видеокамерой (файл 12,5Гб),после конвертации получился значительно меньше.Условия съемки
были экстремальные,старался,в основном,записать музыку,а видео получилось как получилось.Можео посмотреть:http://narod.ru/disk/16080313001/My%20Video%20-%200002_mpeg4.mp4.html. Еще выложу фото. Извините,но не знаю как сделать прямой доступ на сайт,чтобы не набирать вручную. Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: Yurec-zato от 15 июня 2011, 21:18:51 Спасибо за видео!!!
Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) Отправлено: AlexShu от 20 сентября 2018, 16:19:39 Arturo Sandoval in Moscow 2018 - masterclass https://www.youtube.com/watch?v=qm9fhj3R5LM (https://www.youtube.com/watch?v=qm9fhj3R5LM)
|