Форум трубачей

Общий форум => Афиша => Тема начата: Буба от 27 мая 2011, 20:21:11



Название: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Буба от 27 мая 2011, 20:21:11
Arturo Sandoval (Артуро Сандовал) на Дворцовой с 19-45 до 21
и кроме него, еще  много отличнейших  музыкантов.
http://www.littleone.ru/press/1274655030/ (http://www.littleone.ru/press/1274655030/)

P.S. НЕМОЖЕТБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
а он еще где-нибудь выступит?




Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: otto от 28 мая 2011, 01:43:17
Да уж. Такое пропустить.


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Yurec-zato от 28 мая 2011, 08:51:42
Пишите на видео!!! И выкладывайте.


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: GetzeN от 30 мая 2011, 12:55:52
Концерт потрясный!
Целая площадь народу была  :P

Никогда не думал,что увижу Сандовала)


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: senya8310 от 30 мая 2011, 13:39:49
Повезло же вам! Может кто-нибудь выложит что-то?


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: densmol от 30 мая 2011, 17:40:38
Надеюсь, что хоть кто нибудь это на видео снял. ????


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: саша222 от 30 мая 2011, 18:47:06
http://www.youtube.com/watch?v=Z29GDmBVxsI#ws (http://www.youtube.com/watch?v=Z29GDmBVxsI#ws)


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: densmol от 30 мая 2011, 20:36:03
Спасибо!!!


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: senya8310 от 30 мая 2011, 21:23:37
Спасибо!!!

Присоединяюсь.


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Yurec-zato от 30 мая 2011, 21:29:06
Молодцы Петербуржцы,ТАКОГО музыканта пригласили!!! Завидую.....


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Буба от 31 мая 2011, 00:27:25
СПАСИБО за запись!!!!!


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Drulya от 31 мая 2011, 06:29:00
Сандовал мужик чумовой, но вот ощущение что он уже лет 30 играет одну и туже импровизацию ;D


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: ded111 от 15 июня 2011, 16:47:24
Снимал видеокамерой (файл 12,5Гб),после конвертации получился значительно меньше.Условия съемки
были экстремальные,старался,в основном,записать музыку,а видео получилось как получилось.Можео посмотреть:http://narod.ru/disk/16080313001/My%20Video%20-%200002_mpeg4.mp4.html.
Еще выложу фото.
 Извините,но не знаю как сделать прямой доступ на сайт,чтобы не набирать вручную.


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: Yurec-zato от 15 июня 2011, 21:18:51
Спасибо за видео!!!


Название: Re: СПб,29.05 19:45-21:00 Arturo Sandoval (Артуро Сандовал)
Отправлено: AlexShu от 20 сентября 2018, 16:19:39
Arturo Sandoval in Moscow 2018 - masterclass    https://www.youtube.com/watch?v=qm9fhj3R5LM (https://www.youtube.com/watch?v=qm9fhj3R5LM)