|
Название: Посоветуйте тюнер Отправлено: Kilka от 09 апреля 2011, 23:37:11 Кто какими пользуется, для занятий и настройки? Очень интересно :)
Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: densmol от 10 апреля 2011, 03:35:59 Многие советуют Корг, потому что фирма известная. Но хороший Корг, да еще если он с метрономом стоит прилично, для такой техники. Лично я заказал себе китайский. Стоит он дешевле, но работает как часы, плюс еще метроном. Правда пользовался я им редко, все больше ушам доверяю, поэтому пришлось продать. Темболее, что сейчас на смартфон можно закачать программу: тюнер + метроном, что я и сделал. Так что если нет смарта, можно взять китайца, он не чем не хуже. Но лучше всетаки проверить перед покупкой, китай есть китай...
Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: mishelle от 10 апреля 2011, 12:18:52 Я пользуюсь YAMAHA TD-20
Хроматический тюнер, диапазон A0 - C8 (7 октав), стрелочный и ЖКИ индикаторы (названия нот, центы,) , генератор нот для настройки (более 5 октав), A=380 - 480 Гц, транспозиция (C, Bb, Eb, F ), вход внешнего микрофона, выход. Цена примерно 150-180$ Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: Sasch от 12 апреля 2011, 08:59:53 А по мне, так очень удобно пользоваться таким тюнером:
(http://www.audioinclined.com/images/detailed/0/Korg_AW-2G_on_trumpet.jpg) (http://www.audioinclined.com/images/detailed/0/Korg_AW-2G_on_stand.jpg) Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: bush от 12 апреля 2011, 14:58:56 А что это за тюнер в последнем посте?
Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: Sasch от 13 апреля 2011, 23:17:29 это Korg AW-2. он может снимать как через пьезу, так и микрофоном.
Стоит ~2000р. Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: StruganoffMV от 30 апреля 2011, 18:33:46 Советую .......точнее вообще не советую пользоваться тюнером,привыкаешь постоянно на него смотреть,а смотреть надо на дирижёра и в ноты,а если сольно играешь,то лучше вообще никуда не смотреть.....тюнер только нужен для настройки,и то вряд ли,нужно ушами слушать,это самый проверенный способ,а идеально стройно ни у кого не бывает - всё относительно,а самое главное это ТЕМБР.
Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: bazing от 05 ноября 2013, 13:28:35 Многие советуют Корг, потому что фирма известная. Но хороший Корг, да еще если он с метрономом стоит прилично, для такой техники. Лично я заказал себе китайский. Стоит он дешевле, но работает как часы, плюс еще метроном. Правда пользовался я им редко, все больше ушам доверяю, поэтому пришлось продать. Темболее, что сейчас на смартфон можно закачать программу: тюнер + метроном, что я и сделал. Так что если нет смарта, можно взять китайца, он не чем не хуже. Но лучше всетаки проверить перед покупкой, китай есть китай... Если не секрет,что за прога у вас на смартфоне?(тюнер +метроном) Может,кто-то еще ,что нибудь посоветует...Доверять этим тюнерам..нет? ??? Название: Re: Посоветуйте тюнер Отправлено: derboris от 05 ноября 2013, 14:40:55 У меня уже давно на Андройде установлен Cleartune. Ловит нормально и не виснет.
|