|
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Dzzimon от 27 октября 2006, 23:43:43 Уважаемые заседатели форума!
Мне предлогают мундштук Spezial Bruno Tilz 3DE. Стоит ли мне его брать? Вообще что за он? Облазил весь нэт и ни чего не могу найти про него... И 60 уев для него много или нет? Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: AKart от 27 октября 2006, 23:59:14 Возьми его, попробуй, поиграй несколько дней, если есть возможность. Если удобно играть, нравится, значит бери. Прочитай про мундштуки статью Петра Табака
http://trumpet-club.org/index.php?name=Files&op=view_file&lid=190 Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Alexandra от 28 октября 2006, 05:33:56 вот про Bruno Tilz. правда на немецком, что-то есть на английском. там таблица размеров есть.
http://www.mundstueckbau-tilz.de/ Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: sasbach от 28 октября 2006, 12:50:14 Я только знаю,что на этих мундштуках играют Владислав Лаврик и Леонид Коркин.Они из РНО (под управлением М.Плетнева).Им очень нравятся эти мундштуки!Сейчас я заметил, что многие студенты стали потихоньку переходить на мундштуки этой марки.
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Dzzimon от 28 октября 2006, 20:02:10 Так скажите а цена 60 у.е для него нормально?
Учитывая что он немного б/у.... Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: sasbach от 28 октября 2006, 20:12:42 Я видел этот мундштук новый в магазине при консе!Там он стоил 2400 руб.Это было год назад.Считайте сами!) *06
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: otto от 24 ноября 2006, 14:42:34 А где там магаз? Я там ни разу не был.
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: AKart от 24 ноября 2006, 23:36:39 Магазин находится в корпусе Белого зала консерватории (напротив Малого зала) в подвале. Зайдите в подъезд и у охранника спросите, он покажет.
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: otto от 27 ноября 2006, 11:13:53 Не подскажете, в суботту он работает?
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Harry_El_Tiburon от 26 января 2007, 01:57:37 На мундштуке Spezial Bruno Tilz 1CWE играет очень хороший, немецкий, джазовый трубач Till Bronner. *04
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Mr.KCB от 26 января 2007, 02:58:05 Если его сравнить с баховскими?
Название: Мундштук Spezial Bruno Tilz Отправлено: Harry_El_Tiburon от 26 января 2007, 03:37:27 Я совсем недавно был в муз.магазине при консе. Продаётся там один Spezial Bruno Tilz S4 (2000руб.), мне не подошёл, но сделан интересно. Я бы с удовольствием посмотрел другие размеры и модификации. Диаметр мундштука Тиля Брённера 17.5мм., как Бах 1. Вообще, я очень скептически отношусь к современным баховским мундштукам. Они сейчас не известно где и кем сделаны, по этому-то все и стараются найти СТАРЫЕ. *34 P.S. Крис Ботти, например, играет на очень старых мундштуках Bach 3C которые сделанны, видимо, ещё самим Винцентом Бахом.
|