|
Название: Помогите советом Отправлено: konmih59 от 24 марта 2011, 08:38:01 Всем привет. В магазине (по телефону) предложили корнетовый мундштук Шилке 16 ЕF (с тонкой ножкой под корнет). Я читал, что Е-это глубина чашки (глубокий мундштук под корнет), а F-это глубина чашки (глубокий мундштук под флюгельгорн). Что же такое ЕF? Или это ошибся продавец? Может у кого есть подробное описание корнетовых и флюгельгорновых мундштуков?
Название: Re: Помогите советом Отправлено: dzeh от 24 марта 2011, 08:59:15 16F4S- есть только такой мунд шилке для флюгеля из 16 серии
|