|
Название: Мундштук Denis Wick mm2c Отправлено: bemol от 23 марта 2011, 20:05:07 Здравствуйте господа музыканты.Подскажите какой размер по баху мундштук мм2с,а то ни где не могу найти размеры этого мундштука.Заранее спасибо.
Название: Re: Мундштук Denis Wick mm2c Отправлено: dzeh от 23 марта 2011, 20:14:20 http://www.deniswick.com/all-products/mouthpieces/item/silver-classic-trumpet-mouthpieces/dw5882-mm2c (http://www.deniswick.com/all-products/mouthpieces/item/silver-classic-trumpet-mouthpieces/dw5882-mm2c)
17 мм это как бах 1с Название: Re: Мундштук Denis Wick mm2c Отправлено: bemol от 23 марта 2011, 23:02:16 огромное спасибо!
Название: Re: Мундштук Denis Wick mm2c Отправлено: dzeh от 23 марта 2011, 23:04:30 больше спрашивайте у ГУГЛА - он все знает ;)
|