Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: PAG от 27 октября 2006, 18:58:11



Название: Наша подноготная
Отправлено: PAG от 27 октября 2006, 18:58:11
Сравнительно давно был на сайте. Зашел и увидел банер про свой IP-адрес, версию моей ОС и  IE с предупреждением не нарушать правила. Стало неприятно, как будто без трусов на сцене. Зачем это. На хакерском сайте это уместно, но здесь???


Название: Наша подноготная
Отправлено: AKart от 27 октября 2006, 19:42:21
Просто в последнее время участились случаи нарушений правил сайта и это небольшое напоминание того, что их все-таки лучше соблюдать и вести себя на форуме прилично, а не как "без трусов на сцене". К тому же, это просто прикол, кроме Вас эти данные никто не видит


Название: Наша подноготная
Отправлено: bor1989 от 28 октября 2006, 07:12:11
А я такого не вижу, где это должно быть написано?