|
Название: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 15 февраля 2011, 17:21:29 парни, зацените тюнинг))
фоткал в гримерке, в клубешнике выглядит круче: (http://i031.radikal.ru/1102/1f/d194e512cc6f.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://i063.radikal.ru/1102/2d/ec8798987554.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: senya8310 от 15 февраля 2011, 18:29:12 Ниче так! Понравилось. А при обычном свете что?
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 16 февраля 2011, 00:53:02 при обычном конечно эффект хуже. я думаю led-полоску на крону посадить - тогда будет блеск))
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: senya8310 от 16 февраля 2011, 01:18:26 В общем, держи в курсе!
p/s/ А я думал, что самый лучший тюнинг у Моне. ;D ;D Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Харитонов от 16 февраля 2011, 10:13:39 Я заценил, milesdavis.
И без led-полоски круто зафоткан тюнинг в клубешнике. Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 16 февраля 2011, 12:40:35 p/s/ А я думал, что самый лучший тюнинг у Моне. ;D ;D да уж.. но народ врядли поймет) Я заценил, milesdavis. И без led-полоски круто зафоткан тюнинг в клубешнике. это сарказм? Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: игорь от 16 февраля 2011, 16:24:09 Довольно художественно. Особенно верхний снимок. Вполне подойдет для вкладыша в CD.
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: igolka от 16 февраля 2011, 19:38:29 парни, зацените тюнинг)) ... ([url]http://i063.radikal.ru/1102/2d/ec8798987554.jpg[/url]) ([url]http://www.radikal.ru[/url]) ...вот это фото понравилось) Хоть я и не парень,но свой отзыв оставлю!) ...было бы просто супер ,если бы оставить только отражение ... в смысле, только второй план на фото и в черно-белом цвете)) ...а тюнинг ...ну интересно,только сочетание цветовой гаммы тяжёлое...просто не в моём вкусе,но идея интересная!) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Харитонов от 17 февраля 2011, 08:13:35 milesdavis.
Что в моей реплике Вам показалось саркастичным? Интересно. Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: mug от 17 февраля 2011, 09:59:34 Milesdavis! Прикольно получилось! А, кто идею подсказал? Фотку вообще можно куда-нибудь на конкурс отправить! ;)
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 17 февраля 2011, 11:10:45 ...было бы просто супер ,если бы оставить только отражение ... в смысле, только второй план на фото и в черно-белом цвете)) ...а тюнинг ...ну интересно,только сочетание цветовой гаммы тяжёлое...просто не в моём вкусе,но идея интересная!) за подсказку спасибо, хорошая идея! Обязательно сделаем студийную фотку в таком ракурсе. цвета есть разные - желтый, синий, оранжевый, зеленый.. Что в моей реплике Вам показалось саркастичным? Интересно. показалось странно, что вы ответили моими же словами. извините, если что не так ;) Milesdavis! Прикольно получилось! А, кто идею подсказал? Фотку вообще можно куда-нибудь на конкурс отправить! ;) Идея моя. Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: GetzeN от 17 февраля 2011, 11:19:12 Идея моя. Прикольно! А где полоски такие взяли.если не секрет? =) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: IQ812 от 18 февраля 2011, 00:28:27 Клёво было бы ещё на раструб световые феньки прикрепить, но в плотную прижимать нельзя.( Надо к той (от той) которая уже весит приделать. И как бы навесу, не прижимась, на первый план,над раструбом . :)
Или это не электрическая полоска?) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Харитонов от 18 февраля 2011, 07:45:43 показалось странно, что вы ответили моими же словами. извините, если что не так ;) Извиняться Вам не за что. Скорее, наверное, извиняться надо мне, за то, что не удержался от искушения использовать Вашу лексику, чтобы дать возможность "заценить" (оценить) её со стороны. (Ведь со стороны виднее.) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 18 февраля 2011, 14:36:22 не поверите, но это светящиеся шнурки))
http://www.youtube.com/watch?v=HRqOjhNN4hQ#ws (http://www.youtube.com/watch?v=HRqOjhNN4hQ#ws) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Jazzf от 18 февраля 2011, 14:50:54 так где их взять всё таки? Замечательная фишка нужно её внедрять в жизнь!
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 18 февраля 2011, 15:26:57 так где их взять всё таки? Замечательная фишка нужно её внедрять в жизнь! Здесь: http://tinyurl.com/4mxoe7h (http://tinyurl.com/4mxoe7h) ;) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: densmol от 19 февраля 2011, 21:34:10 В интернет магазине видел их по 400 руб. У них есть только один минус- коробка для батареи.
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Jazzf от 20 февраля 2011, 09:44:20 Ну и что!? Мешает что ли эта коробка?
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: densmol от 20 февраля 2011, 12:00:53 Незнаю. В реале не видел какого она размера.
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: sincopa от 22 февраля 2011, 02:32:46 (http://)
(http://s4.postimage.org/1dc9rukf8/tun.jpg) (http://postimage.org/image/1dc9rukf8/) Чем то на мою аватарку похоже . Смотрится не плохо Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: victornet от 23 февраля 2011, 09:12:41 смеshno ;D ;D ;D
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 23 февраля 2011, 22:42:56 Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: igolka от 23 февраля 2011, 22:45:53 скорее всего шнурки развеселили))) ...кстати...Поздравляю всех с праздником!) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: milesdavis от 14 июня 2011, 11:24:05 ура пришли мои полоски! делюсь фотками:
(http://s40.radikal.ru/i089/1106/aa/6353f0d5e566.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://i033.radikal.ru/1106/b8/a7ca75932cda.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: densmol от 14 июня 2011, 14:43:28 Что за полоски? Может поделишься где заказывал, сколько стоит. Если можно ссылочку. Заранее спасибо.
Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: BACH7D от 04 сентября 2012, 20:32:36 Где можно сделать такую вот индивидуальность?
(http://bimg1.mlstatic.com/vendo-trompeta-king_MLM-F-2756560205_052012.jpg) (http://img2.mlstatic.com/mt-vernon-plateada_MLM-O-79467360_5559.jpg) (http://img1.mlstatic.com/mt-vernon-plateada_MLM-O-79467360_2306.jpg) (http://img1.mlstatic.com/mt-vernon-plateada_MLM-O-79467360_5154.jpg) Название: Re: Тюнинг трубы! Отправлено: Glog от 05 сентября 2012, 06:41:49 В колледжах исскуств или в художественных училищах бывают ювелирные отделения.Гравировка одна из дисциплин.
Такую гравировку может набить последний троечник по предварительному рисунку тонким маркером. |