|
Название: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: densmol от 11 февраля 2011, 19:34:00 Хочу купить сурдину типа Adjasteble Cup Mute. Подскажите пожалуйста, какую лучше выбрать. Заранее спасибо.
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: Костя от 11 февраля 2011, 20:31:33 Мне очень нравится Denis Wick DW5531.
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: densmol от 09 апреля 2011, 10:39:17 До сих пор не определился, какую фирму выбрать. У меня три варианта- DenisWick, Mutec и Jo-Ral. Лично мне внешне нравится Mutec, хотя все советуют DenisWick или Jo-Ral. Говорят, что Jo-Ral самая лучшая, но почему тогда Jo-Ral Tritone дешевле чем Mutec. Может кто пробовал все три фирмы. Помогите пожалуйста выбрать.
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: Jazzf от 09 апреля 2011, 15:29:07 До сих пор не определился, какую фирму выбрать. У меня три варианта- DenisWick, Mutec и Jo-Ral. Лично мне внешне нравится Mutec, хотя все советуют DenisWick или Jo-Ral. Говорят, что Jo-Ral самая лучшая, но почему тогда Jo-Ral Tritone дешевле чем Mutec. Может кто пробовал все три фирмы. Помогите пожалуйста выбрать. Лучше всего найти такую возможность и самому всё попробовать! После этого сделать выбор. Советов можно слушать сколько угодно, пока сам не попробуешь будет всегда не то что нужно! Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: Glog от 09 апреля 2011, 15:41:47 На мой вкус Кап лучше Денис Вик,чёрная комбинированая.Болл лучше Джей Ролл с медным верхом.
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: bush от 09 апреля 2011, 21:43:56 DENIS WICK рекомендую,у меня такая уже много лет,очень удобно что можно менять тембр,с помошью передвижения чашки,можно вообще ее снять тогда получиться страйт.
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: densmol от 10 апреля 2011, 03:11:11 Я так понимаю, что у Jo-Ral чашка не съемная,но тембр меняется за счет двух дополнительных войлочных вставок. А у Denis Wick за счет передвижения чашки. Я прав?
P.S. На самом деле Jo-Ral стоит дорже чем DenisWick, просто на нее в интернет магазинах сейчас скидка, поэтому их цена сейчас сровнялась. Спасибо! Падо подумать... Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: AlexZM от 29 июня 2013, 16:22:14 Denis Wick DW5531 самая лучшая
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: kerimovenver от 29 июня 2013, 21:26:28 бери Denis Wick.Самая лучшая Cup именно она
Название: Re: Помогите выбрать сурдину! Отправлено: moneleon3 от 30 июня 2013, 01:58:56 У меня несколько сурдин,Denis Wick , Jo-Ral- белый низ красный низ, Harmon cup если снимать чашку то будет просто сурдинка,Stomvi,
Best Brass,но в оркестре пользуюсь только Stomvi- очень мягкий звук не выпирает яркость,нет звона и призвука при форте,резиновые держаки...Ведь в каждой трубе разный раструб и не каждая сурдина подходит ,часто выпадает,приходится применять силу.Если в Calicchio одна сидит хорошо то другая выпадает...так что при покупке надо и это учитывать..не приятно когда на соло она выпадет... |