|
Название: wedge mouthpiece Отправлено: raimisg4s от 06 января 2011, 09:10:35 Кто играл на муншт, wedge напишите отзывы,Спасибо !
Название: Re: wedge mouthpiece Отправлено: dzeh от 06 января 2011, 09:47:04 я играл почти год.........
мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном- в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !! Название: Re: wedge mouthpiece Отправлено: raimisg4s от 18 января 2011, 17:37:13 я играл почти год......... мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном- в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !! а как выдершка по подробнеи если можно, Название: Re: wedge mouthpiece Отправлено: dzeh от 18 января 2011, 18:03:41 я играл почти год......... мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном- в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !! а как выдершка по подробнеи если можно, выдержка со временем становится лучше...... Название: Re: wedge mouthpiece Отправлено: raimisg4s от 18 января 2011, 21:09:51 я играл почти год......... мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном- в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !! а как выдершка по подробнеи если можно, выдержка со временем становится лучше......А на каком играл ты (я имел виду номер) спасибо за ответы !!! Название: Re: wedge mouthpiece Отправлено: dzeh от 18 января 2011, 21:57:02 был 3C
потом 3D потом 10F |