Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: raimisg4s от 06 января 2011, 09:10:35



Название: wedge mouthpiece
Отправлено: raimisg4s от 06 января 2011, 09:10:35
Кто играл на муншт, wedge напишите отзывы,Спасибо !


Название: Re: wedge mouthpiece
Отправлено: dzeh от 06 января 2011, 09:47:04
я играл почти год.........
мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде
и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном-
в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !!


Название: Re: wedge mouthpiece
Отправлено: raimisg4s от 18 января 2011, 17:37:13
я играл почти год.........
мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде
и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном-
в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !!

 а как выдершка по подробнеи если можно,


Название: Re: wedge mouthpiece
Отправлено: dzeh от 18 января 2011, 18:03:41
я играл почти год.........
мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде
и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном-
в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !!

 а как выдершка по подробнеи если можно,

выдержка со временем становится лучше......


Название: Re: wedge mouthpiece
Отправлено: raimisg4s от 18 января 2011, 21:09:51
я играл почти год.........
мундштук своеобразный- долго описывать- но суть в том что после него мне стало проще играть на обычном мунде
и многие замечали это что потом как то (понятнее играть ) становится на обычном-
в конце концов есле позволяют деньги нужно попробовать !!

 а как выдершка по подробнеи если можно,

выдержка со временем становится лучше......А на каком играл ты (я имел виду номер) спасибо за ответы !!!



Название: Re: wedge mouthpiece
Отправлено: dzeh от 18 января 2011, 21:57:02
был 3C
потом 3D
потом 10F