Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: bor1989 от 19 октября 2006, 19:15:07



Название: очень медленно!!!!
Отправлено: bor1989 от 19 октября 2006, 19:15:07
здравствуйте!
Прошу ответить всем , кто пробовал скачивать ноты с этого сайта!
У меня выделенка, но когда начинаю скачивать ноты, скорость показывает 0,5-1 кб/с!!!!!! А время скачивания час или больше!!!!!
У всех так???


Название: очень медленно!!!!
Отправлено: AKart от 20 октября 2006, 01:03:08
Многие ссылки стоят на файлы pdf напрямую, в незаархивированном виде и при задействовании программы Adobe Acrobat может снижаться скорость загрузки. То, что находится непосредственно на хостинге нашего сайта, постепенно переводится в zip-архивы.
Если же вы видите в поле "Версия файла" не pdf (zip) или tiff (zip), а просто pdf, то нажимайте на "Скачать" - откроется новое окно, в котором начнет загружаться файл. Вы его закрываете не дождавшись загрузки. Потом видите на странице с файлом уже не кнопку "Скачать", а ссылку на файл. Вы нажимаете на нее правой кнопкой мыши, выбираете "Сохранить как" и сохраняете на свой компьютер - так будет быстрее.
А вообще, у меня все быстро грузится, хотя у меня локалка, а не выделенка...


Название: очень медленно!!!!
Отправлено: Ognedar от 20 октября 2006, 14:44:18
С народа качается правдо долго... С остальных серверов отлично. Я доволен. *04


Название: очень медленно!!!!
Отправлено: bor1989 от 20 октября 2006, 18:29:53
Действительно, как отметил  Ognedar такая скорость только при скачивании с Narod.ru


Название: очень медленно!!!!
Отправлено: bor1989 от 20 октября 2006, 18:31:24
Но много или все новиноки нот скачиваются именно с Narod.ru