|
Название: Оркестр выпускников ДМШ им. Табакова Отправлено: Maria от 26 ноября 2010, 04:23:32 ВНИМАНИЕ!!!!!!
Выпускники музыкальной школы №83 (она же - ДМШ им. М.И.Табакова), до сих пор играющие на духовых и ударных инструментах!!!! К 25-летнему юбилею нашей школы, который мы планируем отметить в марте 2011 года, предлагается собрать оркестр выпускников! Согласны играть? Пишите срочно или звоните: 8 903 586 03 97 Мария Павловна. |