Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Maria от 26 ноября 2010, 04:23:32



Название: Оркестр выпускников ДМШ им. Табакова
Отправлено: Maria от 26 ноября 2010, 04:23:32
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Выпускники музыкальной школы №83 (она же -  ДМШ им. М.И.Табакова), до сих пор играющие на духовых и ударных инструментах!!!!
К 25-летнему юбилею нашей школы, который мы планируем отметить в марте 2011 года, предлагается собрать оркестр выпускников!
Согласны играть?
Пишите срочно или звоните: 8 903 586 03 97 Мария Павловна.