|
Название: Сурдина квакушка Отправлено: sp-lan от 21 ноября 2010, 01:44:10 Здравствуйте. А скажите пожалуйста, а как показывает себя сурдина квакушка в нижнем регистре??? И вообще можно ли её использовать просто как сурдину без вау, вау, без квакушки???
капсом нельзя тему писать Название: Re: СУРДИНА КВАКУШКА!!! Отправлено: milesdavis от 21 ноября 2010, 01:52:25 слушай, почитай правила. тема твоя как ГОДЗИЛЛА-ЯРОБОТ как минимум.
|