Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: sp-lan от 21 ноября 2010, 01:44:10



Название: Сурдина квакушка
Отправлено: sp-lan от 21 ноября 2010, 01:44:10
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, а как показывает себя сурдина квакушка в нижнем регистре??? И вообще можно ли её использовать просто как сурдину без вау, вау, без квакушки???

капсом нельзя тему писать


Название: Re: СУРДИНА КВАКУШКА!!!
Отправлено: milesdavis от 21 ноября 2010, 01:52:25
слушай, почитай правила. тема твоя как ГОДЗИЛЛА-ЯРОБОТ как минимум.