Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Shilke11 от 20 ноября 2010, 20:18:44



Название: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 20:18:44
У этого человека два "верхних" музыкальных образования !!! )))
Снял правда немного не правильно.

http://www.youtube.com/watch?v=2KpSCQuav58#ws (http://www.youtube.com/watch?v=2KpSCQuav58#ws)


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: dzeh от 20 ноября 2010, 20:48:39
весело


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 21:48:26
Да ))) и это человек ещё трезвый !!!


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Drulya от 20 ноября 2010, 21:51:55
тема басиста отчетливо напоминает в каком направлении двигаться этой барышне.


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 22:03:32
да )))))) Это точно ))))))) Мы ей и сами намекали , а она всё равно ходит )))))


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: victornet от 20 ноября 2010, 22:39:54
жаль трубы не слышно)


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 22:57:25
жаль трубы не слышно)


Трубач то как раз и снимал )))


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: NAFL от 21 ноября 2010, 11:25:42
А вы зря смеетесь. Дама четко сказала - "Это не фортепьянный звук". У меня есть знакомая, преподает синтезатор в ДМШ, и вот на одном открытом уроке она показывала как дети распознают интервалы периодически меняя звук инструмента. Преподаватели фортепьяно очень нервничали и в конце концов попросили ее поставить именно фортепьянный звук, хотя дети не испытывали никакого дискомфорта и правильно называли интервалы.

А на басистов не нужно бочку катить, они иной раз в коллективе бывают адекватнее и грамотнее остальных музыкантов.


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: victornet от 21 ноября 2010, 12:13:23
жаль трубы не слышно)


Трубач то как раз и снимал )))


когда пианистка к вам не приходите, чем вы там занимаетесь?


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 21 ноября 2010, 15:01:17
жаль трубы не слышно)


Трубач то как раз и снимал )))


когда пианистка к вам не приходите, чем вы там занимаетесь?

вообще у нас джаз ансамбль !

А вы зря смеетесь. Дама четко сказала - "Это не фортепьянный звук". У меня есть знакомая, преподает синтезатор в ДМШ, и вот на одном открытом уроке она показывала как дети распознают интервалы периодически меняя звук инструмента. Преподаватели фортепьяно очень нервничали и в конце концов попросили ее поставить именно фортепьянный звук, хотя дети не испытывали никакого дискомфорта и правильно называли интервалы.

А на басистов не нужно бочку катить, они иной раз в коллективе бывают адекватнее и грамотнее остальных музыкантов.


По мне так Фортепианный и "ФОРТЕПИАНСКИЙ" это два разных слова !!!


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: victornet от 21 ноября 2010, 15:08:05
уж выложите кусочек репетиции, а то пианистку лажанули,,, как то не красиво получается


Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться )))
Отправлено: Shilke11 от 23 ноября 2010, 15:32:24
Она вокалистка ! Приходит к нам иногда !