|
Название: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 20:18:44 У этого человека два "верхних" музыкальных образования !!! )))
Снял правда немного не правильно. http://www.youtube.com/watch?v=2KpSCQuav58#ws (http://www.youtube.com/watch?v=2KpSCQuav58#ws) Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: dzeh от 20 ноября 2010, 20:48:39 весело
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 21:48:26 Да ))) и это человек ещё трезвый !!!
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Drulya от 20 ноября 2010, 21:51:55 тема басиста отчетливо напоминает в каком направлении двигаться этой барышне.
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 22:03:32 да )))))) Это точно ))))))) Мы ей и сами намекали , а она всё равно ходит )))))
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: victornet от 20 ноября 2010, 22:39:54 жаль трубы не слышно)
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 20 ноября 2010, 22:57:25 Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: NAFL от 21 ноября 2010, 11:25:42 А вы зря смеетесь. Дама четко сказала - "Это не фортепьянный звук". У меня есть знакомая, преподает синтезатор в ДМШ, и вот на одном открытом уроке она показывала как дети распознают интервалы периодически меняя звук инструмента. Преподаватели фортепьяно очень нервничали и в конце концов попросили ее поставить именно фортепьянный звук, хотя дети не испытывали никакого дискомфорта и правильно называли интервалы.
А на басистов не нужно бочку катить, они иной раз в коллективе бывают адекватнее и грамотнее остальных музыкантов. Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: victornet от 21 ноября 2010, 12:13:23 когда пианистка к вам не приходите, чем вы там занимаетесь? Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 21 ноября 2010, 15:01:17 когда пианистка к вам не приходите, чем вы там занимаетесь? вообще у нас джаз ансамбль ! А вы зря смеетесь. Дама четко сказала - "Это не фортепьянный звук". У меня есть знакомая, преподает синтезатор в ДМШ, и вот на одном открытом уроке она показывала как дети распознают интервалы периодически меняя звук инструмента. Преподаватели фортепьяно очень нервничали и в конце концов попросили ее поставить именно фортепьянный звук, хотя дети не испытывали никакого дискомфорта и правильно называли интервалы. А на басистов не нужно бочку катить, они иной раз в коллективе бывают адекватнее и грамотнее остальных музыкантов. По мне так Фортепианный и "ФОРТЕПИАНСКИЙ" это два разных слова !!! Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: victornet от 21 ноября 2010, 15:08:05 уж выложите кусочек репетиции, а то пианистку лажанули,,, как то не красиво получается
Название: Re: Фортепианский звук ))) Просто посмеяться ))) Отправлено: Shilke11 от 23 ноября 2010, 15:32:24 Она вокалистка ! Приходит к нам иногда !
|