|
Название: Подскажите,пожалуйста, по мундштукам Отправлено: Andreik0 от 27 сентября 2010, 17:12:00 У меня есть мундштук Getzen 7c играть на нем можно,но мне чуть-чуть не удобно.
До этого был мундштук,возможно от Ленинградской трубы(а может и нет,но он был вместе с ней когда мне ее давали),он побольше,ну и мне было удобней,но позже отдал его владельцу вместе с трубой. И вот задался покупкой нового. Можете подсказать,пожалуйста,какой примерно размер у неизвестного мудштука(см. вырезку из фото,сори ,что может быть маленькая картинка ) и + можно ли в магазине пробовать мундштуки?ну или в каких можно,в каких нет?это получается нужно приходить со своей трубой? ни + что можете посоветовать наподобие? Если что извиняюсь,м6 за глупый,ну или чуть непонятный вопрос,но к сожалению по мундштукам(классификации и тп) я совсем не разбираюсь (http://s1.postimage.org/eCUzS.jpg) (http://www.postimage.org/) Спасибо!) ну и + было бы хорошо если бы вы писали примерные стоимости ваших вариантов Название: Re: Подскажите,пожалуйста, по мундштукам Отправлено: alecs от 28 сентября 2010, 08:02:23 Внешне - "Stomvi", ну а диаметр чашки никак не узнаешь.Фотка из моей коллекции.
[вложение удалено Администратором] Название: Re: Подскажите,пожалуйста, по мундштукам Отправлено: Andreik0 от 28 сентября 2010, 22:59:15 ясно,Спасибо
значит если так невозможно определить,то придется по ощущениям,ну и по зрительной памяти(ну примерно помню) ну по параметрам статейку я нашел - посмотрю ну а вот по ощущениям - ну это один из вопросов - так все таки где-нибудь можно попробовать? ну и если кто сможет, то напишите,пожалуйста, хотя бы примерно параметры мундштука на фото(ну те которые возможно определить по фото) и еще - посоветуйте какие хорошие ,какие нет(хотя бы по фирмам) ,ну и особенности,чем хороши,чем нет и тп и еще бы влияние параметров на звук Название: Re: Подскажите,пожалуйста, по мундштукам Отправлено: Andreik0 от 30 сентября 2010, 22:37:37 жду еще ответов ;)
Название: Re: Подскажите,пожалуйста, по мундштукам Отправлено: ryashok от 01 октября 2010, 06:54:11 это как ждать погоды с моря ;D ну нельзя по фото определить ни размер ни другие параметры. на счёт попробовать то можно у меня , но опять же из за одного мундштука не поедешь. если оределишься с размером, достану любой.
|