|
Название: Масло помповое и педальное Отправлено: flugel от 05 сентября 2010, 16:57:01 Можно ли смазывать помпы маслом, предназначенным для педальных инструментов, например:
CONN Premium rotor oil? Название: Re: Масло помповое и педальное Отправлено: dzeh от 05 сентября 2010, 17:08:10 Можно ли смазывать помпы маслом, предназначенным для педальных инструментов, например: CONN Premium rotor oil? нет..... совсем другой принцип работы механизмов..... Название: Re: Масло помповое и педальное Отправлено: ryashok от 05 сентября 2010, 19:39:33 если смазали и работает,тогда вперёд и танки наши быстры..... Вообще у вентильного механизма смазывается только места валов (типа подшипников) а сам ротор не смазывается.Поэтому и масло употебляется другого качества,более вязкое и не быстро сохнущее. У помп смазывается вся их большая поверхность и смазка соответственно жидкая .
|